Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что пора менять на центральных каналах ТВ?

Ad libitum [122K] 11 лет назад
тэги: каналы
0

Думаю, стоит побольше показывать детские программы или для молодежи. А то даже ассоциации при упоминании центральных каналов возникают о серьезных программах и скучных новостях.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Не смотрю телевизор уже больше 3 лет, и не умер.

И вам не советую, лучше занялись чем полезным для себя, чем перед ящиком сидеть...

И вопросы такие возникать перестанут!

Ad libitum [122K]
Чудесно, в следующий раз спрошу о том,как варить перепели...ые или страуси...ые яйца,только сколько -н-в этих прилагательных,напом­ните,деликатный Вы наш ?  11 лет назад
ВОЛЯ [13.9K]
Это вы на счет своего вопроса, о телевидении такой комментарий придумали)))
При чем здесь яйца?!!
 11 лет назад
комментировать
1

Уже почти не смотрю,смотрел ещё -Поле чудес-пока его не превратили в песни-пляски и перестал,вежде идиотские сериалы в которых уже кто-то ржёт и бандитские сериалы с ментами на менте и мент погоняет,я бы такое вообще не показывал.Короче,да здравствует Интернет !

1

Не смотрю телевизор более 15(!) лет.

У меня в доме есть всё , кроме антены - ведь все мы знаем, что телевизор "сжигает" наше время.

А из того, что я вижу краем глаза в гостях у друзей, то поменял бы саму рекламу на более практичный прайс предлагаемых вещей.

1

Руководство пора менять. Зажрались. Кроме заработка ничего не видят. Все программы - заказные. Дурят людей и не думают о них.

1

Убрать дурацкую рекламу, вызывающую рвотный рефлекс (тайдо-ариэли, рексоны и прочие тёти аси)

ВОЛЯ [13.9K]
Во и я против рекламы!!!
Не будет рекламы, канал не на что будет содержать, и он автоматом закрывается!
Отличная идея, от меня +
 11 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..