Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему при поиске картинок в google нельзя вбивать "перламутровые­"?

Mnenie [13.5K] 5 лет назад

текст при наведении

1

Почему нельзя, пожалуйста. Просто выходит при наборе при наборе в поисковике Google слова " перламутровые " - перламутровые папулы и есть при этом фото. Если вам это неприятно, то набирайте со словом " перламутровые " сразу еще что - нибудь, например, пуговицы. И этого всего неприятного, можно избежать.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Да уж зрелище при запросе "перламутровые",зрелище не для слабонервных.Гугл любезно выкидывает,фото мужских половых органов,при чем "приболевших" каким-то недугом. Так что оградите себя и своих близких от этих картинок и не вбивайте подобные запросы.

1

Я после этого вопроса тут же попробовала, и у меня никаких проблем не произошло :) Так что и вы можете искать это слово в Google. Но ответы очень разные, так что попробуйте и смотрите что именно вам нужно.

0

Можно,введите и не беспокойтесь.

Так как если вы будете думать что вам чего-то нельзя то это состояние будет преследовать вас долго пока не введете.Другой вопрос что там?Полезно вам это будет знать или нет.Но я думаю что информация про "Перламутровые папулы" не повредит зато знать будете.

текст при наведении

0

Почему же нельзя? Конечно можно. Решила проверить и вбила в поисковике Гугл в разделе Картинки слово перламутровые, мне выдало такие варианты: перламутровый цвет, перламутровые тени и еще множество картинок мужских гениталий с заболеваниями, вероятно передающимися половым путем.

0

Ну, это не совсем так, сама пробовала, и получается. Писала в поисковой строке гугл слово "перламутровые" и выходили варианты, в том числе и "перламутровые облака", "перламутровые пуговицы" и конечно же "перламутровые папулы".

0

Вчера такое сообщение увидел в одной из групп в контакте и решил сам все проверить. Мне выбило мужские гениталии, причиной оказывается есть такая болезнь "Перламутровые папулы" о которой вы сами сможете прочитать в интернете.

0

Видимо вы увидели этот пост с популярной группы MDK ВКонтакте, не так ли? Можно конечно, но не желательно, особенно когда кушаете. Это видимо болезнь такая, там в картинках появляются мужские гениталии с заболеваниями.

0

Вводить можно. Но выскакивают не совсем приличные фото (подробнее написано вот в этом вопросе БВ). Это фото больных с перламутровыми папулами полового члена. Подробнее об этой болезни можно почитать вот тут.

0

Большинство картинок выйдет по запросу перламутровые папулы. Ето кожная болезнь у мужчин,на половом органе узелки белого цветла,если вы не врач венеролог,-дерматолог,вам ети картинки будут неинтересны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..