Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Предпочли бы вы дом в деревне квартире в мегаполисе?

tworem [29.2K] 5 лет назад
2

Я бы если был бы богатым и полностью мог обеспечить свою семью на всю жизнь, то конечно бы я выбрал бы шикарный дом в деревне так как в деревне мои бы детям и внукам было бы благоприятнее жить , но основываясь на сейчас если бы у меня была возможность поучить квартиру в мегаполесе я бы не отказался.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Дом в деревне, даже особняк - это слишком. Не являюсь мизантропом, но стиль жизни, когда все о всех слишком много знают, меня не устраивает. Кроме того, хоть я и не избыточно культурен, театры и музеи посещаю редко, но уж букинистические магазины в своем мегаполисе я систематически обхожу. В квартире в многоэтажке - свои недостатки. Даже в каком - нибудь элитном "клубном" доме может оказаться своеобразный сосед. Известнейшего художника в его огромной квартире недавно залила соседка. Когда я навещаю тещу в городе, там постоянно кто - то сверлит, кто - то пляшет. Ладно, когда соседский юноша радостно вопил при забитом голе, но когда он уехал - там стали сверлить и во время футбола, и во время фигурного катания. Сам же я предпочел нечто среднее между городом и деревней - таунхаус в бывшем военном городке, до метро в городе - 20 минут на автобусе.

1

Как раз это я и предпочел. Правда по молодости я специально поехал в Москву, прожил(верней поднимал финансы) лет пятнадцать. Вот теперь живу в деревне в доме и меня все устраивает. В принципе думаю так и надо: молодость прокуролесить в городе, а дальше наслаждаться жизнью на природе.

0

Дом в деревне это скучно. Да тут спокойно и воздух другой в отличие от города, но со временем такая жизнь надоедает и стоящая здесь тишина, тоже надоедает. Поэтому я бы предпочел квартиру в городе, нежели чем домик в деревне.

В городе хоть есть куда пойти и есть на кого посмотреть, либо с кем-то пообщаться, а в деревне никуда не пойдёшь. Потом через некоторое время будешь говорить, что на что мне этот дом был нужен, лучше бы я бы взял квартиру в городе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..