Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вы чувствуете, что миг бытия краток? Как вы это ощущаете?

curious [11.5K] 10 лет назад

Или для вас он еще бесконечен?

3

Иногда чувствую это очень остро. Жаль времени потраченного на суету. Жалко безвозвратно ушежших дорогих людей. Не зря еще древние говорили: Memento mori - помни о смерти. Но, думаю, что это не означает зацикливаться на этом вопросе, а просто ценить каждый миг своей жизни, радоваться ей и любить эту жизнь.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Особенно после 20 лет годы летят просто с невероятной скоростью. Запомнилось, когда еще была маленькой как бабушка задумчиво сказала:-" Цей світ, як маків цвіт". Так что некогда унывать. Нужно много успеть. И немаловажно побольше путешествовать, чтобы рассмотреть нашу Землю красивую.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

1

Это удивительно, но одна минута для ребенка, одна минута для юного человека и одна минута для взрослого - это совершенно разные понятия. Лично для меня это большая загадка.

Как еще в школе неделя казалась мне вечностью (не говорю уже про учебный год), а сейчас неделя это в понедельник отправил детей в садик, а тут бац, уже пятница... страшно подумать, что будет дальше - подозреваю, что время помчится еще быстрее.

Поэтому хочется сделать в жизни как можно больше важных, добрых, правильных дел. Время летит быстро, можно ничего не успеть, если заниматься пустыми, никому не нужными делами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..