Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игральные карты - миф или реальность?

Тулеген [7] 7 лет назад

Я отгадываю игральные карты - на у гад, в колоде 54 карты - я стараюсь отгадать по одной с помощью интуиции.

Результат - 33 карты, все больше не идет. В одном блоге я читал про одну девушку - она видела как один мужчина при ней отгадал все карты подряд. Я не знаю - миф это или реальность. 2 года тренируюсь - только 33 карты. Я не знаю как он их отгадывал.

Если вообще - такие люди ?

Я уже два года ищу таких людей - находились конечно и способные - но их результат не больше моего. Даже к разным экстрасенсам подходил - но они только по ушам ездят. Говорят то да сё - но толком не кто не умеет, и мне кажется настоящий экстрасенс - должен уметь отгадывать карты - это же его стихия. Да и вообще там многие шарлатаны - я могу проверить любого - но врят ли он пройдет испытания.

Вот я и подумал - это миф или реальность ?

0

Такие люди существуют. Но подобная способность плохо тренируется и вряд ли имеет применение в простой жизни.

0

У меня есть знакомая девочка, угадывает все карты. Но вот учиться, набираться опыта и идти дальше не у кого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..