Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Девушки какой национальности самые красивые?

kefir [214] 2 года назад
1

Тоже абсолютно согласен, что в любой национальности есть красивые девушки. А еще можно добавить, что есть национальности красоту девушек которых могут просто не понять мужчины не их национальности.

Ну, а для меня, как для любителя брюнеток самые красивые девушки в Украине! Ух, хохлушечки )))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
koшeчка [49K]
я с Украины и я брюнетка и Вы мне уже нравитесь:)))  2 года назад
SergeMIKr [3.5K]
Да уж)) Еще и в один день родились и начали общение с маленького конфликта)))  2 года назад
koшeчка [49K]
да да,помню тот конфликт:))ну ничего:))общение с Вами приятно,нежели конфликт:))  2 года назад
комментировать
2

Вопрос, конечно, интересный и попахивает скандалом. Ведь признать какую-то национальность лучшей (пускай даже в таком вопросе) - это будет для отвечающего чистой воды национализм.

Девушки красивы любой национальности. Видел изумительно красивых японок, китаянок, африканок. Арабских женщин не видел, т.к. они прячут свою красоту от постороннего мужчины. Но уверен, что и здесь много красавиц!

Вообще, любая девушка - красива, уже потому, что молода. Именно в ранней молодости у любой женщины есть хороший шанс выхода замуж.

1

Все это конечно субъективно, но бытует мнение что во всем мире считаются самыми красивыми ( больший процент что ли ) девушки славянской национальности. Хотя я лично скорее соглашусь с андреюшкой в том плане, что во всякой нации наверняка найдется не одна девушка-красавица.

1

Я конечно не мужчина, но хочу и свой голос внести в лепту, мне нравятся девушки разных наций на внешность, они есть в любой нации, как блондинки, так и брюнетки, как голубоглазые, так и кареглазые и зеленоглазые. Тут просто уже какой вкус..)

0

Девушки какой национальности самые красивые?

Я, как девушка, убеждена, что оценивать женскую красоту должный прежде всего мужчины. Поэтому и не претендую на значительную объективность своего мнения, но считаю, что своеобразной притягательной красотой обладают восточные женщины – армянки, еврейки или даже филиппинки, малазийки…

Кроме того, подобный вопрос есть в игре «100 к 1», где сформировался такой рейтинг популярных ответов:

100 к 1. Девушки какой национальности считаются самыми красивыми?

• русские

• украинки

• татарки

• японки

• мулатки

• армянки

0

Ну, самое распространенное мнение, что русские девушки - самые красивые. Некоторые русские говорят, что этот миф придумали сами русские :). Но как-то довелось читать обсуждение этого вопроса на одном иностранном сайте (американском, кажется), где люди пытались разобраться, почему славянки - такие красивые. И надо сказать, да, иностранцы действительно считают русских и славянок - самыми красивыми и признаются, что это очень статусно, если у тебя русская девушка или жена.

0

У каждой национальности есть прекрасные виды женского пола, но конечно у на вкус и цвет товарища нет. Мне нравится один тип девушек вам другой, третьим другой. Может я посчитаю одну девушку красивой, а вам она не понравится так что это филосовский вопрос.

0

текст при наведении

а мне кажется,что девушки с восточной внешностью очень красивые. например Армянки

0

самые красивые девушки в россии тобишь русские)))))

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID