Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как зарегистрироваться в личном кабинете Теле 2, пошагово с фото и видео?

Konglamerantus [80.2K] 8 лет назад

Как зарегистрироваться и войти в личный кабинет на сайте, если сотовый оператор связи Теле2 (tele2.ru)?

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

Как быстро и просто это сделать?

Как войти в Мой Теле2, в два счета?

3

Зарегистрироваться в ЛК "Теле2" просто.

Можно зайти на официальный сайт tele2.ru или пройти по ссылке.

По ссылке вы попадаете в окно регистрации.

В открывшемся окне вводим номер телефона с "7". Далее "Продолжить регистрацию".

На указанный номер придёт смс. Которую вводим в соответствующее окно.

В результате вы окажетесь в новом личном кабинете Теле2.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для того чтобы зарегестрироваться в личном кабинете (Мой Теле) на сайте сотового (мобильного) интернет опреатора Теле 2, необходимо перейти по ссылке, и перед нами предстанет следующее окно:

текст при наведении

Далее нам потребуется окошко, на которое указывает оранжевая стрелочка, и в котором нам предстоит ввести свой номер телефона (без первой цифры - восьмерки, только код и номер), для которого мы регистрируем вход в личный кабинет.

текст при наведении

текст при наведении

Ввели цифры и жмем кнопку "Получить пароль", а далее, практически мгновенно мы получаем на свой мобильный телефон СМС - сообщение со следующим текстом: "Пароль для входа в "Мой Теле":000000". То есть это числовой код из шести цифр.

Далее мы переходим к следующему окну:

текст при наведении

И вводим полученный по смс пароль в окно ввода, а так же вводим и номер телефона без восьмерки:

текст при наведении

Введя правильно все цифры, и еще раз убедившись в отсутствии ошибок, нажимаем кнопку "Войти", и вот Вы уже на сайте, авторизованы в Моем Теле.

Поздравляю!

Теперь можете в настройках задать все нужные параметры, указав емейл, новый пароль и так далее.

Внимание, если у Вас возникли затруднения, то любую помощь Вы можете получить по следующей ссылке, где Вашему вниманию предстанет следующая информация:

текст при наведении

Так же Вы можете посмотреть следующее видео, в котором с середины видео показана именно процедура регистрации и входа, а главное, там показано, как же все таки выглядит Ваш личный кабинет (Мой Теле).

Сразу рекомендую Вам настроить свой личный профиль, для этого жмем следующую кнопку:

текст при наведении

текст при наведении

Лично я установил очень сложный постоянный пароль, но после его сохранения я все таки выбрал опцию, позволяющую вход только по одноразовым паролям, и если учесть тот факт, что смс приходит с паролем мгновенно, то и вспоминать пароль, записывать его, хранить, нет необходимости. Иными словами, жизнь становится немного проще, да и гарантия на мой взгляд Выше, главное не оставлять свой телефон где нипопадя. При выбранной же функции постоянного пароля, сохраняется возможность вхождения через разовые пароли. Лично я здесь бываю не так часто, и вполне думаю, что меня устроят и разовые пароли, при каждом входе.

Так же в настройках Вы можете изменить свой адрес, свой емейл, а так же можете указать номер дополнительного телефона, для связи с Вами.

1

Сейчас регистрация в Теле 2 видоизменилась, потому есть смысл написать новую инструкцию по созданию аккаунта. Сначала заходите на оф. сайт Теле 2. Если перед вами появилась реклама мобильного приложения Теле 2, найдите в верхнем правом углу крестик, чтобы открылся сам сайт.

На сайте в верхнем углу найти надпись "Личный кабинет":

как зарегистрироваться в теле 2

После этого нажмите зеленую кнопку "Войти":

регистрация на сайте теле 2

Если вы еще не зарегистрированы, нажмите на 1 из социальных сетей, в которой вы есть.

как создать личный кабинет в теле 2

Я нажал на Вконтакте, потому меня перекинуло на мою страницу, где нужно разрешить приложению пользоваться моими данными:

теле 2 регистрация

После этого вы вводите номер телефона и завершаете регистрации. В дальнейшем сможете входить при помощи социальной сети!

где регистрация в теле 2

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..