Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Модный образ для мальчика на утренник в детском саду - что надеть?

olga5050 [6K] 6 лет назад

Хочется одевать сына модно и красиво. В детском саду постоянные праздники и утренники. Как одеть ребенка,что подобрать,чтоб он был самым стильным и модным?

3

Нынешняя мода ходит по очень тонкой грани, одевая мужчин в обтягивающие штанишки, повязывая платочки и т.п. Мой сын однажды увидел подобного мужчину на улице и стал дёргать меня за руку, мол, смотри, мама, дядя как тётя!.. На мой взгляд, уж лучше придерживаться "мужественной классики", а уж отхождения от неё - по минимуму. Мода - такая ветреная дама, к тому же всё "лишнее" так непрактично и будет мешать ребёнку быть ребёнком ))) Вот гляньте:

текст при наведении
текст при наведении

Эти "модные луки" так неестественно смотрятся на детях, так режут глаз...

Хочется вам одеть ребёнка "интересно"? Пожалуйста: рубашечка в клеточку, галстучек, брючки, часики (это так "по-взрослому"))).

Мой ребёнок (просто на занятия так ходит):

текст при наведении

Надеть рубашечку с жилеткой или просто необычный трикотажный пиджачок с платочком в кармашке (эдакий кэжуал стайл в праздничной интерпретации))). Рубашечку с коротким рукавом, и самой сделать бабочку с "неожиданным" принтом: в горошек, в полосочку...

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..