Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что нужно женщине для счастья если она уже состоялась как мать?

sofina [4.1K] 4 года назад
2

Ну, как мать состояться не сложно. Что для этого надо? Правильно, вырасти, выйти замуж и спустя некоторое время родить. А есть еще одна сущность женщины- БАБУШКА. Для достижения этого ей надо своё чадо вырастить,воспитать, дать образование и по мере возможности устроить в жизни. И стать тещей (свекровью), потом помогать воспитывать малышей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Как мать, отвечаю (за себя,конечно), Нужно ещё много! Благополучие семьи, здоровье родных, счастье детей, их образование, хорошее будущее и многое другое)

1

Простите мне, но как мать, жена, дочь женщина никогда не может до конца состояться.

Потому что это работа на всю жизнь и ее нужно делать и совершенствоваться всегда, каждый день. Тут достигнуть совершенства и остановиться нельзя и не нужно стараться.

Родить - это мало, нужно еще до пенсии дорастить своих детей и их детей, и детей детей детей..

Я так думаю.

1

Женщине для счастья всегда нужно внимание и забота мужа, самореализация в общественной жизни, ну и конечно видеть, как детки добиваются успехов в жизни. В этом случае, мне кажется, любая женщина будет чувствовать себя счастливым человеком.

0

Любому человеку для счастья не нужно ничего, потому что счастье - это не реакция организма на внешние раздражители (ну или поглаживания, если угодно), а состояние сознания. Человек счастлив не в результате чего-то, а вопреки чему-то. Помните: "С милым рай и в шалаше". Не с добрым, не с умным, не с богатым, не с красивым - с милым. То есть - внутри счастье, и поэтому везде рай.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..