Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько нужно ухаживать за девушкой?

Ксюшенька [272K] 3 года назад
3

Первое- стоит определиться нужны ли этой девушке вообще ухаживания.

Ведь не всякое ухаживание может привести к отношениям, может быть девушке вовсе не нужен мужчина- а это значит, что все будет напрасно.

Допустим, что выяснили и ухаживать можно- то есть явно девушка не против.

Тут уже все дело не только в количестве, но и в качестве.

Что я имею ввиду. Один считает, что каждый день звонить и говорить одни и те же слова есть ухаживание, а другой раз в неделю то цветы подарит, то романтик устроит, то еще чем удивит.

А вообще надо ухаживать за девушкой на всем протяжении отношений, ведь как-то странно получается оговаривать тут сроки- месяц поухаживать, а потом что? Потом уже лимит?

На более длительном этапе отношений ухаживания просто могут плавно перерасти в обычную заботу, раз у мужчины иссякли силы и фантазия.

В идеале все должно быть так- ухаживать пожизненно. И тогда мужчины не будут удивляться тому, откуда берутся сварливые жены.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Смотря за какой девушкой. Ибо есть девушки, которым не нравится, когда за ними ухаживают. Для начала выясните это.

Ежели ей нравится, когда за ней ухаживают, и вы планируете быть с ней не день-два, тогда ухаживайте постоянно. Мужчина не должен тяготится тем, что делает девушке приятно. Это несложно. Опять же, выясните, какие способы ухаживания предпочитает ваша избранница. Возможно, она не любит цветов, в любит комплименты и мягкие игрушки :)

Ухаживая, мы тем самым проявляем свои чувства, показываем свое внимание, дарим тепло.

Есть девушки, которые наглеют, когда мужчина постоянно за ухаживает. Выработайте стратегию, но не забывайте, что девушка - это тонкий, нежный и ласковый цветочек.

1

Если я правильно понял вопрос, то это промежуток до серьёзных отношений. Думаю, что это время рассчитать никто не сможет. В каждом отдельном случае оно разное. Молодые сами должны почувствовать готовы они к принятию серьёзного решения, жить как семья. У меня этот промежуток занял примерно около года, у моего друга месяца три. А вообще желательно, чтобы этот промежуток длился всю совместную жизнь.

1

Вообще за девушкой всегда нужно ухаживать)Но и девушке лениться не стоит,отвечать на ухаживание-теплотой и лаской)и да будет гармония в отношениях)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..