Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Прическа. Какую сделать на первое свидание?

Жекочка [1.5K] 3 года назад
2

Далеко не факт, что всем прямо-таки понравятся именно кудряшки. Да, это выглядит романтично, но некоторым мужчинам больше по душе прямые распущенные волосы. Однозначно не стоит плести никаких косичек, будь они трижды французскими, не стоит сооружать эйфелевых башен и залачивать всё это дело. Главное - максимум натуральности, если у вас от природы прямые волосы - идите с прямыми, если кудряшки - накрутите аккуратные кудри. лучше позаботиться о том, чтобы волосы были равномерного оттенка, без выдающихся по цвету корней и неопрятных кончиков. Натуральные распущенные здоровые волосы - лучшая прическа для свидания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
nelia [66]
Никто и не говорит ,что надо плести именно французские косички, и сооружать эйфелевых башен. Если вы не любите косички ,то это не значит ,что все не любят. Просто иногда на ком-то просто разпущены волосы могут смотреться немного пошловато. Чем худ .к примеру. этот вариант http://mepic.ru/view­/?id=135cae5e2c3cbce­e01968c003d522d80  3 года назад
Edelweiss [5.6K]
Как раз-таки ваш пример с косой выглядит весьма пошловато, а вот без косы - неплохо. Я нейтрально отношусь к косам, но молодого человека (во всяком случае на первом свидании) они не привлекут. а при наличии тематического костюма и сложившихся отношений - вполне)  3 года назад
nelia [66]
Мда, с косой пошловато... Еще такого не слышала. Вообще -то я предложила это как вариант. Никто же девушке не навязывает свое мнение. Извините, но явно коса не дает пошлости. Но как говорят, на вкус и цвет... Так что у вас свое мнения ,и я его уважаю, а у меня свое.  3 года назад
комментировать
2

Мой парень просто обожает, когда у меня волосы розпущены. Но поскольку они у меня очень и очень длинные, то я сверху их как нибудь красиво закалываю или же заплетаю, поскольку мне это идет. А еще парни любят, когда у девушек кучерявые волосы. Я веду к тому, что на первое свидание не нужно как-то по особому марафет наводить, и тем более шикарные прически делать. Все должно быть просто и со вкусом. Сейчас можно в салоне, или я это делаю сама очень красивую и простую прическу сделать из косичек. Очень здорово выглядит, а если украсить красивыми шпильками --- выйдет просто супер.

1

На мой взгляд залог успеха это накрученные распущенные волосы.Вот тут я задавала вопрос о прическах http://www.bolshoyvopros.ru/questions/293901-kakaja-pricheska-ochen-bystro-i-pr­osto-delaetsja-no-ochen-krasivo-smotritsja.html

Посмотрите может что-то понравится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..