Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько нужно давать жене денег в месяц?

вопрос закрыт
lav84 [1.3K] 4 года назад

Сколько денег отдавать своей второй половинке в месяц? Всю зарплату, только часть или вообще не давать?

0

Сначала вопрос: а на что давать? лично ей, чтоб на себя потратила или на семейные, домашние расходы: платежи, еда, одежда и т.п.?

Некоторые мужчины любят давать деньги якобы лично ей, но при этом чтоб было еще все оплачено, полный холодильник, сами и дети обуты-одеты и т.д. и еще деньги остались))

Составьте семейный бюджет: сколько и на что нужно в месяц и сколько можно потратить помимо этого, исходя из этого плана и действуйте.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Меня всегда удивляли семьи, где зарплата мужа и жены существуют раздельно. В моём понимании, бюджет должен быть общий и расход его определяется супругами совместно. Конечно, я не буду обсуждать со своей женой, подарить ей цветы или сделать подарок, просто потрачу деньги, но ждать, когда она попросит денег на "колготки" считаю неправильным действием. Семья и этим всё сказано.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сколько денег должен давать муж своей жене?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..