Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что такое - мистика? И на сколько вы в это верите?

Алина22 [1.2K] 4 года назад
Henaro [3.4K]
 повторяется вопрос  4 года назад
комментировать
1

мистика это то что кажется невообразимым для нас. Верю, Верю и не просто так, а был случай (хотите верьте или нет, дело ваше, но я верю своим глазам), у нас умерла бабушка, гроб стоял дома в коридоре до утра, но так произошло, что я, мой папа и мама все втроем стояли с открытым ртом, когда бабушка стояла возле дверей и одновременно лежала в гробу, вот это мистика, такой случай был только один раз в моей жизни, до сих пор мурашки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Читала я когда-то статью журналиста в которой он говорил а зачем в это верить?

"Посмотрите туда там ангелы летают".Он еще книгу об этом написал с явными редкими примерами жаль название не помню.Но а сама наверно больше верю чем нет.

1

Слово "мистика" от греческого mistikos ("тайный"). Это вера в сверхъестественное и в определенном смысле технология управления им. Как сказал Честертон, "истинные мистики не прячут тайн, а открывают их".

1

Это неведомое чудо, снизошедшее прямо с небес

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..