Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой самый желанный подарок вам когда либо дарили?

Алина22 [1.2K] 3 года назад
тэги: подарок
категория: другое
1

Очень-очень много лет я ждала когда же стану мамой....... И вот моей доченьке через месяц исполняется 4 годика! Господи, это самый желанный и долгожданный подарок в моей жизни!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Когда я был маленький были такие классные модельки сделанные в СССР , масштаба 1:43. Так вот, когда мне подарили правительственный ЗИЛ. Не грузовой, а легковой я был очень очень рад. Я целыми днями в него играл. Очень расстроился, когда он случайно упал и что там отломилось. Но то чувство не сравнить даже если мне сейчас подарят какой нибудь настоящий Бентли. Эх как хорошо быть маленьким

2

Для меня самым желанным подарком была долгожданная встреча после пяти лет разлуки... Ничего дороже этого я не вспомню, и вряд ли такое было.

1

Для меня был самый желанный подарок - это электронная книга. Я очень давно её хотела и мне её подарил мой парень, он как никто знает что мне нужно! Знает, что я обожаю читать. Угадал с подарком на все 100%.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..