Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Стесняться своего мужа нормально? Как это чувство перебороть?

xsychka [678] 4 года назад
категория: семья и дом
1

Про стеснение в сексе? Не знаю. Зато могу поделиться советом, как побороть стеснение в быту . Сразу скажу это не я придумала, тоже посоветовали.

Втихую кормите любимого большим количеством слабительного. Но и самой тоже придется принять, чтоб по честному было. :-):-):-):-) Общий горшок наперегонки сближает как ни что! Потом можно все свалить на просроченные продукты.

Жескач конечно, но работает. Кому советовала- у всех сработало.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

))Если вы стесняетесь своего мужа в постели,то вам к сексопатологу,если на людях-тогда к психологу,а если стесняетесь,когда,простите,какаете,тогда всё у вас в норме.

2

Не знаю, для меня странно, когда женщина стесняется своего мужа. Как - то замуж выходили? Или недельку повстречались и в ЗАГС? Когда женщина выходит замуж ,это же и означает ,что она ему доверяет, что она его любит, ну и само собой его не стыдится, ни на улице перед людьми, ни дома, извините, в постели.

1

Стесняться нужно всех, только знать, когда и в чем. Муж - тоже человек, незачем ему видеть Вашу наготу. Нагота - это не только отсутствие одежды, но и отсутствие сдержанности в высказывании своих мыслей. (Я тоже могу плохо о ком-то в мыслях выразиться. необязательно озвучивать.) И потребности физиологические рассказывать не стоит, в подробностях.

Просто излишняя стеснительность тоже вредна, как и излишняя раскованность. Но если Вы еще молоды, то со временем пройдет. Просто больше делитесь сокровенным, тихонечко, друг с другом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..