Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как приструнить вредную, властную и строптивую девушку?

Мерри [10.8K] 4 года назад

Любит поспорить, пытается манипулировать и командовать. Всегда последнее слово должно быть за ней.

1

если девушка вредна, властна и строптива, то наилучшим способом по ее "укрощению" будет игнорирование. Поначалу следует оказать ей небольшой знак внимания, чтобы привлечь ее, а затем открыто и публично игнорировать. Это ее "зацепит"!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как- то некрасиво получается- "приструнивать". По моему мнению в отношении к женскому полу так выражаться не надо. Понимаю, может у неё скверный характер, бывает. В моём понимании приструнивают диких и необъезженных лошадок. Согласитесь- не очень приятно такое словосочетание в отношении девушки. Можно ее переубедить так не делать или просто распрощаться. А может есть парни что им такое поведение нравится- у каждого свои вкусы. Лично я бы сразу попрощался- дальнейшее продолжение отношений для меня было бы без радостей.

1

А ты сам поменяйся,в хорактери и отношениях тыжи мужик или как????если девушка увидит не пупсика. А настоящего мужчину то она будит уверенна в тебе,а если девушка уверена то она полностью...будит доверять вам.и все будит у вас хорошо.одним словом поставь ее на место.

1

У меня проблема она привекла к жоским отношениям чтобы на неё арали бывало руку подымали... а я не могу так у меня реально мягкий характер... она говорит я хочу быть с тобой но меня бесит что ты не можешь мне рот закрыть на орать на меня... и т. Д.

1

Можно сделать вид, что охладели к ней и посмотреть, что будет через какое-то время. А вообще-то, стоит прочитать пьесу Уильяма Шекспира "Укрощение строптивой". Пособие именно по этой теме. И девушка как раз описанию в вашем вопросе соответствует.

1

Прочитать В. Шекспира "Укрощение строптивой" и поступать почти так же, учитывая современные условия жизни. Если есть возможность вообще с ней перестать общаться.

1

Такое впечатление, что Вам эта девушка "не по зубам", раз Вы сами не в состоянии найти к ней ключик. Может, стоит подобрать себе девушку попроще?

1

Человек редко меняется, в крайнем случае это возможно если влюбилась по уши то даже самый строптивый человек становится на удивление "няшкой".

0

Попробуй изменится,покажи ей что ты мужик а не пупсика.девушки любят мужиков а не пупсикав,дай ей понять что ты в доме главный и можешь. На нее наорать если это надо и ее защетить если это понадобится.девушки любят самостоятельных мужчин...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..