Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что подарить племяннице на 2 года?

вопрос закрыт
MariaL [21.2K] 3 года назад

текст при наведении

MariaL [21.2K]
Подарок придется вести на поезде, поэтому крупные вещи и игрушки не подходят.(  3 года назад
Проповедни­к [84.4K]
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/43­6366-chto-podarit-de­vochke-2-let-na-den-­rozhdenija.html  3 года назад
комментировать
2

Моей дочке 2 года исполнилось ровно неделю назад. Знаете. Какой подарок произвел фурор? Это домик! Было писку, когда наша леля из такой маленькой упаковки извлекла целый дом с окном, крышу к нему привязала к нему крышу. Играли в нем весь день. Везти такой детский домик очень удобно фирменная упаковка поместилась в обычном пакете и почти ничего не весит. Домик легко складывается, я убираю его на ночь. Еще один подарое тоже вызвавший бурю эмоций это нобор врача. Но это я считаю очень индивидуально, так как мой ребенок просто почти месяц проболел и теперь всех своих кукол и зверят лечит. Только выбирая такой комплект обратите внимание, чтобы детали были достаточно крупные и не было остых концов, может запихать себе в нос, потому как себя тоже лечит. Что касается перевозки, то можно приобрести его в чемодане, что кстати для хранения тоже лучше. Еще моя очень лепить любит и очень рада была большому набору пластелина с формочками. Лепим каждый день.

MariaL [21.2K]
Спасибо большое за совет! А Вы не могли бы фотографию домика разместить, хотя бы из интернета, похожий, а то их столько много сейчас в продаже!  3 года назад
комментировать
2

Ну это очень просто. Обычно девочки в таком возрасте любят кукол, конструктор и другие игрушки. Сейчас в магазинах их море. Есть также очень большой выбор развивающих игр, ярких и красиво иллюстрированных книг, пазлы, кубики, мягкие игрушки и др. Моя дочурка обожает свою собачку на веревочке, маленький трехколесный велосипед, любит лепить из пластелина фигурки, рисовать.

текст при наведении

2

Как вариант, можно подарить тоненькую золотую цепочку с иконкой Божьей Матери. Понимаю, что ребеночек в 2 года носить такой подарок не будет, но пройдет немного времени, и подарок обретет свою хозяйку. К тому же, он не станет маленьким, как одежда, не испортится, как конфеты и пр. пр....

1

Моей дочери два годика исполнилось на прошлой неделе, и вот в какие игрушки мы играем:

Мы подарили ребенку лошадку на колесиках, ребенок очень любит на лошадке кататься, хоть первые два дня боялась садиться на нее.

Если лошадь уже есть, то пора покупать азбуку на магнитиках, дети очень любят такие игрушки.

А еще можно купить доску для рисования мелом, моя дочь очень любит рисовать.

Еще дочь с удовольствием играет с конструктором, строит домики из различных деталей.

С куклами пока не очень дружит, играет с ними максимум 5 минут и идет дальше...

MariaL [21.2K]
Спасибо, Ваши предложения замечательные! Но мне нужны подарки, чтобы в чемодане не очень много места занимали, так как поеду в гости на поезде.  3 года назад
Shooik [20.7K]
Тогда самое компактное из этого списка - азбука)) Занимает места как большая книга)) Растите на здоровье))  3 года назад
комментировать
1

Детишки в этом возрасте очень любят рисовать,поэтому могу посоветовать подарить девочке доску для рисования мелками или сейчас продаются доски для рисования фломастерами. Но если некоторые скажут...а если по мимо доски ребенок начнет рисовать на стенах или на мебели,так это уже всё продумано,все подобные комплекты продаются с фломастерами, которые смываются водой.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что подарить девочке 2 лет на день рождения?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..