Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как украинцы относятся к тому, что на митингах развивается Российский флаг?

Светик2014 [3.4K] 4 года назад
Наталья Левицкая [13.7K]
РазвИтие российского флага - это похвально, но гораздо больше пользы было бы для самой России, если бы ее флаг развивался на ее собственной территории, а не на территории соседнего суверенного государства - это, знаете ли, чревато неприятностями.))  4 года назад
Светик2014 [3.4K]
Абсолютно с Вами согласна! И главное мало кого спрашивают...Мне понравилось, как люди в ответах и комментариях отстаивают свою точку зрения.  4 года назад
комментировать
5

Отрицательно. По одной простой причине- воспользовавшись слабостью правоохранительной системы моего государства лезут "туристы" с соседнего государства и потом ещё и ролики в интернет выкладывают. Мне интересно, а какова бы была реакция россиян, если бы наши сограждане вытворяли такое где- то в Воронеже или рядом? Для наших туристов этого даже в мыслях нет. А кому- то много позволено. Надеюсь,тропу этим "туристам" скоро закроют.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Vasekbest [27.6K]
Не понятно только как вы предлагаете закрыть тропу этим "туристам"­,так говорите как-будто войну поддерживаете,а как же симферополцы которые сейчас на площади празднуют радуются,может они уже "наелись" наших властей,почему то все считают,что их заставили голосовать,видели новости сегодня,было какое-то давление? По моему люди сами шли,и нужно уважать и их мнение тоже.  4 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [8.9K]
 А Вы посмотрите на Крым. Там 93% человек проголосовало за Россию. И только за Россию. Такое настроение у большинства людей Юга и Востока украины. И эта тенденция будет только нарастать. Говрите о каком-то "моем" государстве. Вы фантазируете. Укриана сейчас существует бнз государтсва - есть только какие-то ряженные президенты, премьеры и министры, которыми управляют бандиты из правого сектора, который сечас выполняет функцию СБУ. Это уже бандитская хунта , а не Украина.
Майданутые разрушили государство и нечего плакать по волосам(гимнам, гербам, флагам) коль башку свою потеряли. Нужно возвращаться к своим исконным корням, сейчас есть такая возможность - соединяться с остальной Россией. Это исторический шанс, который будет в веках отмечен, как праздник и великое достижение народа.
 4 года назад
orchideaua [154K]
Да, референдум- это одно. А видео о Харькове и Луганске где отморозки из фашистскими убеждениями выкладывают видео в интернет- это другое, я о них.  4 года назад
Винсент [12.9K]
это не так
90% Украины, в т.ч.и на востоке - против того, чтобы уничтожать свою страну. Они тоже - украинцы,и никогда не станут русскими.
 4 года назад
Люди во всех городах Крыма ликуют, у них слезы радости на глазах, когда поют гимн России. Вот это ненька научила людей Родину любить.  4 года назад
все комментарии (еще 13)
комментировать
6

Как могут относится украинцы к флагу,который они сами держат в руках на митингах? Я думаю,что их не насильно заставили.Хотя,по ТСН вам расскажут обратное.

Винсент [12.9K]
держат засланные казачки,это точно,и организовуют всё ваши, из России,но это дело жестко пресечем - вы же понимаете только когда в тюрьму посадить,или пострелять, слов не понимаете  4 года назад
Денис Владимиров­ич [2.5K]
для вас весь юго-восток всегда был засланными казачками.С такой политикой останетесь вы с голой жопой.Олигархи дуван дуванят,а вы о победе народа лепечете... Или то воно так трэба?  4 года назад
Freedom-fo­rever [441]
Денис, согласна с Вами..смотрю на людей я и понимаю, они тупы в большинстве своем..
для одних юго-восток Украины--все титушки,
для других-вообще засланные российский спецагенты,
для третьих-отпетые сепаратисты...
так вот популярно для невежд, я как жительница юго-востока Украины, заявляю--украинцы к российскому флагу относятся как к флагу своего государства, так как Россия для них сейчас намного больше, чем просто соседняя страна, даже больше, чем хунтовская власть..
кроме того, украинские каналы с приходом киевской хунты массово искажают информацию--там правды не увидишь..)
 4 года назад
Mizuki [15.2K]
Денис Владимирович, насильно не заставляют, но под угрозой увольнения "просят". И это не из новостей..
Freedom-forever, Ваша позиция понятна, но не стоит её приписывать украинцам в целом. Я тоже жительница юга Украины, и уверенно могу сказать, что хоть к новой власти у нас относятся по-разному, но к действиям России - в большинстве очень негативно.
 4 года назад
Денис Владимиров­ич [2.5K]
В нынешней ситуации,любая угроза либо принуждение становились бы достоянием общественности мгновенно.Идёт жестокая информационная война.Я с юго-востока, не разу не слышал,чтобы на нынешние митинги заставляли ходить людей.Это не при яныке,бюджетников на площади вытягивать.Мои друзья,коллеги и знакомые от Севастополя и Качи до Донецка и Харькова постоянно держат меня в курсе событий.  4 года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
5

Сам из Кривого Рога, кроме того, что майдановцы свалили памятник Ленину ничего не вижу, чтобы мы стремились к чему нибудь "самостийному". Я только "за"

Винсент [12.9K]
хочешьназываться малоросом? или как там тебя надо будет называть? русским, чтоли?))
хохол без своей страны - что то типа недоеврея, так у тех и то появился израиль
 4 года назад
paradeevse­rg [288]
малороссоми и хохлами нас давно называют, а разве что сейчас происходит что-то изменит?  4 года назад
Винсент [12.9K]
да, нас начнут уважать.В Европе и америке - как союзников и мощнуюевропейскую экономику. В России - как РЕАЛЬНО независимое государство, на которое нельзя надавить, с которым надо считаться, которое нельзя просто так напасть, потому что будет серьезная ответка.  4 года назад
paradeevse­rg [288]
с такой властью вряд ли даже Евроооюз попадем  4 года назад
С кем Вы собираетесь делать мощную экономику?=)))) Вы уже доказали, что способны только к разрушению. 23 года уничтожали все, что было сделано в СССР. Украина единственная страна СНГ, в которой уровень экономики на четверть ниже того, что был в день распада СССР. Это приговор. Юг и Восток украины больше не будет пахать на страну, которая их считает врагами.  4 года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
5

очень плохо,поскольку он является для нас на сегодня символом Януковича, который убежал в Россию и оттуда грозится из-за плеч ВВП

Символ Януовича это майдан, это политика Ющенко, которой он отдался последние годы. Россия, как и СССР- это символ и сила, которая всегда и везде сокрушает мировое зло- фашизм. И это очень здорово, когда на украине реет русский флаг. Это значит, что фашизм не пройдет.  4 года назад
Винсент [12.9K]
"Россия, как и СССР- это символ и сила, которая всегда и везде сокрушает" - правда СССР вроде как уже не существует, распался, как бы и с РФ такого не произошло
а то что вы боретесь за мир во всем мире - это известно,камня на камне не оставляете
зачем вам чужая земля? своей что ли мало? почему вы всегда везде пытаетесь присоединить?
 4 года назад
СССР не существует, но осталась его правопреемница Россия, которая сегодня в полном порядке, чего не скажешь об украине- её и государством ныне не назовешь, её прокуратурой управляет Сашко Белый, а СБУ - Дима Ярош, СНБО под Парубием -тем комендантом майдана, который размещал в зданиях снайперов, расстреливающих майдановцев для "небесной" сотни.  4 года назад
Винсент [12.9K]
"тем комендантом майдана, который размещал в зданиях снайперов, расстреливающих майдановцев" - не бери грех на душу, распространяя ложь
Парубий струсил немного,но не предал
"правопреемница Россия, которая сегодня в полном порядке" - я искренне этому рад,пусть и дальше у неё всё будет хорошо
нам надо только свобода, остальное мы быстро наверстаем
 4 года назад
Нет это не ложь - пора бы уже давно ознакомиться с этим секретом Полишинеля, об этом не говорят только сектанты майдана - им гуру запрещают .... Вот, ознакомьтесь https://www.youtube.­com/watch?v=0khss7Fs­-aA
. Кто, в конце-концов, больше должен переживать о гибели "небесной" сотни, Вы или я, который всегда был против продажных американских майданов.
 4 года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
2

Вот как "доблестные" россияне вывешивают свои флаги в Луганске и Харькове.

Харьковский "флагоносец" засветился в фашистской форме, нас еще будут обвинять в фашизме?

1

Помахать флагами и покричать ума много не надо, а серьезно подумать о себе и своих детях не мешает. Янукович это вообще отпад. Кто и как его выбирал? Украина (кроме западной не большой части) всегда была славянской землей. Была одна история, одна культура. Как все это можно забыть и предать!? А кто сейчас захватил власть? Если через 2 недели уже заявляют прямо - будет террор, репрессии и т.д.

Винсент [12.9K]
Кто и как его выбирал? - его выбирал ВВП, как оказалось, и думал всерьез и надолго, но не получилось.
Украина и остается славянской землей, но не российской
 4 года назад
 Отпад это майданная быдлота, на которую идиоты надеялись как на силу просветленных народных воинов, которые добудут счастье и всем настоящим украинцам раздадут бесплатно. Но, вдруг, оказалось , что они могут только большую дулю показать народу, да еще способны напоить народ его же кровью. А Янукович, такой же , как и все хитроумные(Вы понимаете, что надо другое слово здесь применить, но модераторов тоже нужно уважать)  4 года назад
Винсент [12.9K]
"Но, вдруг, оказалось" - о чем Вы? о том, что 2 недели как у власти, в охваенной беспорядками стране,под военным прессом соседней России?
в таких условиях - они молодцы,держатся, всё нормально, они за 2 недели для боеспособности нашей армии,и спецслужб, сделали больше, чем за 20 лет до этого всеэти твари продажные, кто западу, кто Кремлю
 4 года назад
Винсент, я Вас понимаю, Вы не первый у кого в ванне всплывают русские подводные лодки, а в спальне, когда выключат свет, летают российские бомбардировщики.-)  4 года назад
Винсент [12.9K]
если завтра россияне перейдут госграницу и нападут - признаете, что были не правы?  4 года назад
все комментарии (еще 8)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..