Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кто должен сказать первым :" Я люблю тебя!".?

KseniaShec [427] 3 года назад
1

лучше дождаться этого от мужчины, и уж потом сказать:"я тоже тебя люблю". просто мужчины воспринимают признание от женщины как некую ответственность. они боятся этого. таким признанием можно смутить мужчину. а вот если он скажет об этом первый, тогда другое дело. до этого можно просто проявлять свою любовь в нежности, ласках, поступках. но не слишком навязчиво. мужчины хотят быть охотниками. они хотят чувствовать своё превосходство. поэтому и в любви признаваться хотят первыми.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это могут сказать оба молодых человека, конечно лучше если это будет мужчина, то есть он сделает первый шаг, но сейчас такая странная тенденция в мире, что молодые люди стесняются, поэтому в таком случае признание может сделать и девушка, если она видит взаимную симпатию, то ничего плохого в этом нет.

1

Признание в любви должно идти от сердца,поэтому не важно кто первый скажет. Главное не молчать. Если вы чувствуете что вам хочется об этом сказать вашей половине-не стесняйтесь-говорите. Пусть узнает. Хорошо бы это было взаимно. Жалко разбитых сердец.

1

Это может быть первым как девушка так и парень. Зачем таить в себе чувства и ждать пока партнер первым тебе о них скажет, так ведь можно и не дождаться, если партнер не решительный к примеру. А таким образом снимутся все вопросы и станет все ясно.

1

Кто любит, тот и должен сказать об этом. Неважно, девушка это или парень. Ещё в начале 19 века Татьяна Ларина первой призналась Онегину в любви. Разве Вы осуждаете её за искренность? Я думаю, что о своих чувствах нужно не молчать, а говорить.

1

я считаю что первым сказать "я тебя люблю" может как парень так и девушка.если у тебя возникло к этому человеку чувство любви,почему бы не рискнуть сообщить ему об этом.хотя на много приятней когда парень первым признается тебе в любви.

0

В отношениях мужчиной с женщиной конечно будет лучше ,если это скажет молодой человек, но это могут сказать оба, если чувства действительно будут взаимными. Если человек любит, он хочет об этом сказать первым.

0

А первому приз?))))

Разницы нет. Но я по-старомодному выжидала: пусть он первым скажет). Были молодые, смешные, влюблённые...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..