Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы хотели бы чтобы перестали существовать соц. сети?

джулька [14.6K] 3 года назад

хотели бы или нет, и почему?

1

Я за то чтобы их не было. Они отвлекают буквально от всего. Но были и плюсы Конечно, нашел здесь ту единственную которую сильно полюбил, а минус в том что лучше бы этого никогда не было. Но зато познал чувство любви. соц.сети несут плюсы только создателям, разработчикам. лично для меня только убытки какие то) в живую общаться все таки куда приятней)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет, не хотела бы. А кому они мешают? Столько людей общаются, узнают что-то новое, сколько людей просто нашлось на просторах инета. Это здорово, что люди могут общаться и заводить себе новые знакомства, а под час и новую любовь..

1

Конечно нет. Это прогресс. Без него никуда. А вот хотя бы один раз в году, что нибудь наподобие "День без соц.сетей", можно было бы организовать ) Только что бы сами соц.сети прекращали работу ровно на один день )

1

Думаю нет, сейчас без соц сети никуда. Сам постоянно общаюсь с друзьями по всему миру - дешевле чем по телефону.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..