Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Точь-в-точь­". Шоу от 16.03.14. Кто вам понравился? Кто нет?

Балу13 [66.8K] 4 года назад

Чьи выступления 16.03.2014 вы бы назвали успешными?

Какие выступления 3-го выпуска программы вам запомнились? Какие не понравились?

1

В третьем шоу блистало сразу несколько участников.

Хочется отметить выступление талантливого молодого исполнителя Никиту Преснякова, который предстал перед зрителями в образе Стинга. Очень понравилось выступление, жюри поставили высший балл.

Непревзойденной среди женщин была Ирина Дубцова в образе Тони Брэкстон.

Хочется отметить, хотя и не получил от членов жюри максимальных оценок, выступление Глеба Матвейчука в образе Валерия Леонтьева.

Мне понравились все участники, кто-то больше, кто-то меньше, но в целом, молодцы.

Песню на бис исполнял Гальцев в образе Армстронга.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

По-моему, сегодня жюри было к некоторым участникам очень необъективным. Ну вот не считаю я, что Натали настолько ужасно показала нам номер. Явно она достойна больших оценок, чем 3. Очень запомнилась Ирина Дубцова, номер просто на высоте! Попадание в голос для непрофессионала просто 100%. Вообще шоу само по себе очень интересное.

1

Мне, в отличие от мнения жюри, очень понравилось выступление Натали, которая пела в образе Ольги Зарубиной. И голос, и манеры, и стиль поведения на сцене Натали передала очень похоже! Но жюри почему-то это не увидело и поставило ей низкие оценки.

0

Сегодня, 16 марта 2014 года, состоялся третий выпуск шоу "Точь-в-точь". Для меня оно стало пока самым ярким и по выступлениям, и по материалу, который представили на суд зрителей участники.

Лучшими, лично для меня, были Никита Пресняков в образе Стинга и Ирина Дубцова в образе Тони Брекстон. Это было бесподобно и очень профессионально.

Менее всего мне понравились Татьяна Буланова в образе Эдиты Пьехи, Витас, пародирующий Земфиру и Дмитрий Колдун, который чувствовал себя дико неудобно на сцене в женском образе Жанны Агузаровой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..