Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие обёртывания для тела в домашних условиях эффективны для похудения?

Янка777 [5.4K] 4 года назад
1

Именно. Горчицу надо развести горячей водой или оливковым маслом, нанести на тело, покрыть целлофаном, обернуть чем-то вроде одеяла и держать 20 минут,если с маслом, 15 - если с водой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если вы желаете не только похудеть, но и избавиться от целюлита, то вам точно поможет обёртывание красным перцем. Итак, для такого обёртывания нужен красный перец(тот, что продаётся в магазинах в пакетиках) + эфирное масло апельсина + вода. Столовую ложку перца смешиваем с парой капель масла и водой. Делаем кашицу состояния жидкой сметаны. Затем втираем в кожу проблемных зон и обворачиваемся плёнкой. Ходить столько, сколько сможете вытерпеть. Я минут 30 выдерживала. Затем смываем с себя массу прохладной водой. Не вздумайте только смывать всё с себя горячей водичкой, так как будет очень больно. За 3 процедуры я избавилась от целюлита в районе талии(но у меня он был слабо выражен) + объём талии уменьшился на 2 см.

2

горчичные обертывания,жутко печет,даже остаются кратковременые ожеги,но действует быстро

1

Специалисты рекомендуют эффективный способ шоколадного обёртывания. Развести 200 грамм какао порошка в 500 мл горячей воды, добавить чайную ложку оливкового масла и пару капель эфирного масла. Тёплую смесь нанести слоем 2-3 мм, укутать пищевой плёнкой и одеялом. Через 15-20 минут, смыть тёплой водой.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..