Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Помогла ли кому-нибудь реально бабушка-целительница­?

Lysinka [12.2K] 4 года назад
2

Несколько лет назад, после окончания университета, я свалилась с каким то не очень понятным недугом.Слабость, головокружение, тошнота. Ни есть, ни спать нормально я не могла.И вот посоветовали обратиться к одной бабушке, лет 80-ти. В общем, она делала какие то настойки травяные - а я пила. Через несколько дней мне стало значительно лучше. Не знаю, что помогло, сами травы, какие то заговоры на эту настойку, но то что мне реально стало лучше-это факт.Здесь главное не нарваться на мошенницу, а то мы думаем раз старый человек, он не может обманывать, но всякое в жизни бывает. А тем бабушкам,которые правда помогают я очень благодарна

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
LUDMILA777­00 [0]
Подскажите, пожалуйста, координаты бабушки к которой вы обращались. моя почта mika.misterious@gmai­l.com Спасибо!  2 года назад
комментировать
3

Мне реально помогла бабушка целительница,когда я вышла замуж, забеременила и через два месяца выкидыш, как следствие чистка,потом хождение и лечение по врачам,через время мне ставят диагноз бесплодие, сделали ренген матки, маточные трубы не просвечиваются вообще, опять лечение и все безрезультатно, однажды на работе подходит ко мне сотрудница и и спрашивает, ты что не заводишь детей, на тот момент я прожила в браке три года,я ответила не получается и рассказал свою историю,на следующий день она повезла меня к бабушке, которая после своего осмотра поставила мне диагноз загиб матки и сказала : " Не переживай дочка, откроется твоя коробочка", после трех сеансев внутреннего маасажа, было ужасно больно, но через месяц я забеременила и родила дочь. кстати в институте Акушерства мне сказали, что бесплодие и подумайте об усыновлении, детей у вас не будет.Так,что ничего и никогда не надо сбрасывать со счетов,пробывать надо все варианты.

Лерок 88 [0]
Здравствуйте.помогит­е пожалуйста.Не могли бы вы дать координаты той бабушки которая помогла вам забеременить. У меня очень похожая с вашей ситуация.Буду вам очень благодарна  более года назад
комментировать
3

когда то давно, в 99 году, мне действительно помогла такая бабулечка. у меня накануне 1го сентября(буквально, за сутки до торжества), на глазу появился огромный ячмень, и в с таким глазом даже около подъезда было страшно показываться. тогда моя мама, каким то образом нашла эту добрую женщину. днем мы отправились к ней, она сделала свои "ритуалы" и отправила нас домой. каково было мое удивление, когда с утра уже не было и следа от той гадости. да и вообще, раньше ячмень у меня появлялся с завидной регулярностью, а с того дня как я побывала у той бабули, больше не было не разу.

Lysinka [12.2K]
Спасибо) А говорят, что они не берут никогда деньгами. Не помните, так это или нет?  4 года назад
джулька [14.7K]
так, мы тогда относили, что то из продуктов. точно не помню что  4 года назад
комментировать
2

Помогла одна бабушка. У меня на руке была царапина. Через несколько дней она сильно покраснела и у меня поднялась температура. Обратилась в больницу-мне сказали что нужна операция. Знакомые посоветовали сходить к бабушке. Я пошла и она определила что у меня "рожа" и стала читать какие-то молитвы и посыпать руку мелом,завязала красной тряпкой и отправила домой.Красную тряпку я должна была носить не снимая (пока она не скажет).На следующий день у меня стала спадать температура. Так я сходила 3 раза. Каждый раз она шептала что-то и посыпала руку. Краснота и опухоль прошла. Температура тоже. Через 5 дней я ходила без тряпки. Вот такой случай.

2

Мне десять лет назад реально помог дедушка-целитель. За один (!) сеанс я бросил курить. Заплатил деньгами, но какую-то смешную сумму. Проезд до его села и обратно стоил дороже. Дедушка из села Дмитрушки собрал нас, желающих бросить курить, в каком-то сарайчике, прочитал неграмотную лекцию о вредном воздействии курении табака, угостил травяными сигаретками собственного изготовления, снабдил самодельными пилюлями на первые три дня. Не скажу, что тяга к табаку исчезла мгновенно. Пару дней помучался от "ломки". Но потом много лет не курил.

Lysinka [12.2K]
Просто чудеса. А сейчас? Вы снова закурили?  4 года назад
Борисов Игорь [149K]
К сожалению, да. А дедушка-целитель умер.  4 года назад
комментировать
2

Да, бородавки лечит только так. Но была у меня в семье еще история, вылечила бабушка за три сеанса и бесплатно мою маму от рожи, когда жить ей врачи оставляли всего несколько недель. Но таких бабушек в наше время найти очень сложно.

Lysinka [12.2K]
Вот и я думаю, что экстрасенсам веры гораздо меньше, чем таким бабулям.  4 года назад
Twins [13.9K]
Основной показатель - оплата. Бабушки целительницы тарифов не имеют. Сколько дашь, говорят, то и ладно. Тут, я считаю, важно сбалансированно отблагодарить, исходя из своего бюджета и не поскупиться. В этом тоже энергетика, по-моему, заложена.  4 года назад
комментировать
1

Помогла, но давно - 32 года назад избавила мою дочь от диатеза. В уплату попросила конфеток. Боюсь, что сейчас настоящих бабушек уже нет, все шарлатаны себя рекламируют в бесплатных газетах. Ушла эпоха вместе с образом жизни того времени.

Lysinka [12.2K]
Хочется думать, что настоящие бабушки-целительницы ещё где-то остались.  4 года назад
Белые ночи [5.6K]
Ну да, надежда умирает последней.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..