Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Представьте если к нам перестанут возить американские товары (см)?

джулька [14.6K] 3 года назад

перестанут импортировать газированные напитки, закроют все макдональдсы и все в этом духе

какая у вас будет реакция и будете ли вы скучать по этим товарам

8

Мы так долго жили без всего этого, не думаю, что многие расстроятся по поводу исчезновения Макдональдса, наши научились предприимчивости, на их местах быстро соорудят нечто подобное. Я , например скучаю по нашей натуральной газировке, нашим эклерам, по всему натуральному, настоящему. Уход американский товаров с наших прилавков вряд ли больно отразится на российском потребителе, эта ниша, по любому, пустовать не будет.А вот американской экономике это будет удар ниже пояса.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

представьте-раньше американские товары к нам вообще не возили...и советские люди жили весело и

счастливо и без них...

правда-в 70 е годы 20 века были построены 2 завода по производству пепси-колы в Евпатории и Новороссийске..и она была- очень вкусная...

2

Всю колу делают на территории России... Вряд ли они в убыток себе закроют свои заводы. Макдоналдс ну да немного жалко... Но не более того! Свято место пусто не бывает! И колу вкусную под новым брендом продадут да и фас-фута сейчас много под другими не только американских брендов. Есть и наши достойные блинные и т.д. А других американских товаров у нас немного... Айфон разве.... Да их навезут по любому! А так у нас очень мало товаров из Америки. Жалко если Кадиллаки перестанут поставляться... Мечтаю купить))))

2

Лично я не буду, так как не особо жалую такую продукцию. Ну, а если рассмотреть в масштабе государства, то вижу в этом только один большой плюс - несмотря на то, что большинству любителей этих "прелестей" будет трудно обходиться без них, их отсутствие значительно улучшит показатели здоровья. Правда, такое нововведение может ударить по кошелькам производителей всевозможных средств для похудения, так как может отпасть надобность в их продукции.

2

Я бы был не против того,что бы и сама Америка ушла куда-нибудь с территории Земли,жить бы стало спокойнее

1

Фигня какая! Вот если бы к нам перестали завозить китайские, корейские, индийские и аналогичные товары - тогда да! Сразу бы стали голыми и босыми, и игрушек детям не было бы, на костре бы готовили... А все газировки, макдональдс -все давно производится у нас по франшизе - это бизнес наших сограждан, американцы только названием владеют. Ну переименуют в Блиндональдс, вспомнят про "Байкал", квас, нам лучше только будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..