Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Мне одной надоела тема связанная с Украиной?

джулька [14.9K] 4 года назад
Вероника Уолс [18.8K]
Я того же мнения!  4 года назад
комментировать
5

Это вам за пару месяцев не по себе сделалось. А теперь представьте, что вы так 23 года живете - мне кажется, у многих украинцев какой-то невроз психоз благодаря этой стране образовался. И я по чуть-чуть начинаю от этого отходить и радоваться - а ведь мне теперь тоже на все это, на Украине творящееся, дела мало - я уже почти РОССИЯНКА.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Татьяна Ьелова [122K]
Таня, ну не всем это в радость, что поделаешь. Мне в 90-е было ужасно "обидно за державу", как говорят. А сейчас я всё чаще ловлю себя на мысли, что горжусь своей страной. Я понимаю, что украинцам сейчас больно за свою страну, очень хорошо их понимаю.  4 года назад
комментировать
3

Мне тоже она ужасно надоела. Даже телевизор не хочется включать, везде твердят про нее. Больше тем нет никаких. Даже в интернете все про Украину. Когда уже наконец перестанут про это твердить, и придумают что нибудь дельное)))

3

Мне сначала было интересно наблюдать за событиями на Украине. Я переживала за них, сочувствовала. Каждый день смотрела новости. Теперь уже тоже надоело. Одно и то же. Сами не знают чего хотят. Вот чего им спокойно не живется!

dydySacha [10.7K]
Наблюдательница!:(  4 года назад
комментировать
3

Нет, Вы не одна - нас миллионы людей, которые хотят спокойствия на своей земле!

1

Джулька, тут столько тем разнообразных, что каждый может выбрать себе тему по душе, проходя мимо неинтересующих или надоевших. Мне вот про секс надоели темы, так я их и не открываю. И Вам желаю не отвлекаться на "надоевшие" темы)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..