Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли похудеть, употребляя только шоколад и шоколадные конфеты?

Янка777 [5.4K] 4 года назад
1

Похудеть наврядли, но заболеть точно можно. Ведь избыток глюкозы в крови приводит часто к фатальным результатам. Монорацион приведет к возникновению жесточайшего авитаминоза, а это в свою очередь спровоцирует падение иммунитета. Следствием этого становится быстрое заражение различными заболеваниями и сложность в их излечении (ведь иммунитет то нулевой почти, а химические препараты тоже бьют по здоровью). Избыток сладкого провоцирует диатез и диабет, которые могут возникнуть у любого человека. Даже если у него нет диабетиков вреди предков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Можно. Правда, конфеты придётся исключить, оставляем только шоколад - чёрный, без каких-либо добавок и наполнителей в виде изюма, орехов, печенья и т.п. В день можно съесть 100 граммов шоколада, больше ничего. Можно всё сразу, но лучше поделить на порции.

С остальной информацией на тему "шоколадной диеты" можно ознакомиться тут.

1

Насчёт конфет сказать ничего не могу. А вот на горьком шоколаде худеть я пробовала. И вкусно, и результативно. Устраивала себе разгрузочный день, в течение которого съедала одну 200-граммовую плитку горького шоколада, разламывая её на маленькие кусочки. Пила я в такие дни только зелёный чай без сахара.

1

Могу сказать однозначно, что похудеть на шоколаде и конфетах можно. В конфетах в среднем 500 ккал. В день съедайте не более 200 граммов сладостей(чтобы было не более 1000 ккал и похудеете). Однако помните, что это очень вредно для здоровья.

1

Похудеть употребляя шоколадные конфеты абсолютно точно нельзя, но вот с шоколадом - вполне реально. Только нужно есть настоящий черный ( горький) шоколад. Но проблема в том, а где собственно найти настоящий шоколад.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..