Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

"Горячо-холодно­" 366 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Violet a [215K] 4 года назад

"Горячо-холодно" 366 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

текст при наведении

1

Прочитав внимательно вопрос, я посмотрела на картинку и задала себе следующий вопрос: "Какие фрукты из предложенных я готова есть круглый год?" И у меня возник ответ: БАНАНЫ. Я думаю, что именно этот ответ также является правильный, для этого задания. Потому что очень много людей, которые так же как и я любят бананы и едят их круглый год. Следовательно его продажа и экспорт очень прибыльное дело.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Экспортным фруктом, приносящий самый большой доход в мире являются БАНАНЫ!

Ведь бананы люди по всему миру едят круглосуточно, их смогут осилить и беззубые старики и маленькие детки!

К тами же бананы очень полезные, в них много витаминов.

текст при наведении

1

На 366-м уровне в игре "Горячо-холодно" в Одноклассниках, на вопрос о самом выгодном экспортном фрукте, который приносит самый большой доход в мире, могу ответить, что этими самыми фруктами являются бананы. В моём ответе на данный вопрос, это изображение находится в самом нижнем ряду (третье слева) и обрамлено квадратом синего цветом.

текст при наведении

1

Эту ягоду любят во всем мире и едят во все времена года.

Для некоторых стран, тех, которые располагаются поближе к экватору, это вообще основной источник дохода и называют их банановыми республиками.

Следовательно верный ответ БАНАНЫ - нижний ряд, третьи слева.

1

Вспоминаем, какими фруктами можно лакомиться круглый год и какие пользуются всегда одинаково постоянным спросом. Это БАНАНЫ. Из всех предложенных только БАНАНЫ едят в огромном количестве и экспортируют тоже.

Четвертый нижний ряд, место третье.

1

На 366 уровне нам нудно указать на картинке фрукт, экспорт которого приносит самый большой доход в мире, на картинке нам нужно выбрать бананы,фото которых находится в самом нижнем ряду, под №3, это действительно самый прибыльный фрукт.

текст при наведении

1

Даже стало интересно, какой же фрукт приносит стране-продавцу самую большую прибыль. Оказывается, это бананы. Их фотография находится в нижнем ряду таблицы, третья картинка слева. Вообще-то фото бананов легко найдет любой человек.

0

Игра "Горячо - холодно". На этот раз уровень 366-ой. Ну и самым высокодоходным экспортируемым фруктом в мире является конечно же "БАНАН". Бананы наверное все ели и до сих пор его многие любят. Бананы и полезны для нашего организма, только не стоит его есть в огромных количествах. Все полезно в меру.

0

Игпа " горячо - холодно " в Одноклассниках 366 уровень.

В этом уровне необходимо ответить на вопрос, какой экспортный фрукт приносит самый большой доход в мире.

Правильным ответом будет банан. Он находится в четвертом рядке, третий слева.

0

На 366 уровне игры "Горячо-холодно" спрашивается о самом экспортируемым фрукте.

Самый большой доход в мире приносят бананы, которые мы едим круглый год.

Он находится в самом нижнем ряду, третьим слева, перед гранатом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..