Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Горячо-холодно­" 364 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Violet a [215K] 4 года назад

"Горячо-холодно" 364 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

текст при наведении

1

Гербера - сложноцветное растение с соцветием - корзинка. То, что мы называем "цветок" на самом деле - много цветков. "Лепестки" - бесполые цветы, просто привлекают внимание, а вот в середине - цветы для опыления и размножения. Гербера похожа на большую и окрашенную ромашку.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На 364 уровне на картинке нужно найти фотографию герберы, это такой цветок, который очень похож на ромашку. Его фотография во втором ряду, под №3, он похож на ромашку желтого цвета, на подсказке я его выделила.

текст при наведении

1

Изображение герберы надо искать во втором ряду таблицы, это третья картинка слева. Герберы очень похожи на обычные ромашки, но они крупнее и имеют другую окраску. Герберы бывают красные, желтые, оранжевые, они хорошо смотрятся в букетах.

1

Всегда покупаю девушкам розы, астры и тюльпаны. О существовании цветка гербера слышал, но в глаза его до того, как повстречался с этим вопросом не видел.

Но интернет как всегда помог.

Цветок находится во втором ряду четвертый слева.

1

На 364 уровне игры "Горячо-холодно" надо найти, где на картинке находится гербера.

Цветок находится во втором ряду.

Его изображение там на третьем месте, слева направо.

Очень похожа гербера на ромашку.

0

Гербера это растение, которое произрастает в диком виде в Африке, а так, во многих квартирах в качестве декоративного цветка. Она относится к астрам и имеет разную окраску, за исключением только синего цвета. У нас на картинке она на втором горизонтальном ряду третья.

0

Игра " Горячо - холодно " в Одноклассниках, триста шесдесят четвертый ( 364 ) уровень.

На этом уровне необходимо ответить на вопрос, где на фотографии находиться цветок " Гербера ".

Гербера находится во втором рядке, третья по счету, если смотреть слева на право.

0

Герберы сегодня часто в букетах оформляют. Они красиво смотрятся, яркие, эффектные, главное преимущество также в том, что герберы могут долго сохраняться в букете. Поэтому они востребованы в цветочных магазинах.

Это 3-2, желто-бело-красно-розовые.

0

Если один раз в жизни увидеть герберу, то забыть её уже не получится, поэтому узнать этот цветок на фотографии к 364-му уровню игры "Горячо-холодно" (в Одноклассниках) не составит труда - гербера находится на третьем фото во втором сверху ряду.

0

Итак, ищем герберу. Я знаю, как выглядят данные цветы, поэтому мне совсем несложно отыскать их на фото.

Смотрим внимательно на предложенные картинки, герберы находятся на девятом снимке, если считать с самого начала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..