Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Горячо-холодно­" 362 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Violet a [214K] 3 года назад

"Горячо-холодно" 362 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

текст при наведении

1

"Пепела" - по грузински - БАБОЧКА. Именно от этого слова образовано и название "пепелац". Странное слово и с бабочкой лично у меня не ассоциируется, но язык есть язык и значение слова именно такого. Отмечаем бабочку.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На 362 уровне в игре, на картинке фильм "Кин-дза-дза" и нам нужно указать что означает слово "пепела" если его перевести с Грузинского. Это слово переводится как бабочка, на картинке я выделила бабочку, на которую нужно нажать.

текст при наведении

1

Пепела- это бабочка, а "пепелац" в

текст при наведении
контексте фильма "летать", порхать, как бабочка. Честно говоря, так ниразу фильм "Кин дза-дза" до конца так и не досмотрела, что-то всё каждый раз лень.

Так что ответ будет - бабочка.

0

На 362 уровне оказался вопрос из любимого мною фильма "Кин-дза-дза". Но вот ответ на этот вопрос я не знала, пришлось подсказками пользоваться. Пепелац - так назывался летательный аппарат в фильме, оказывается, что название "Пепелац" произошло от слова "пепела" (бабочка по-грузински).

Так что выбирать следует бабочку, красивая оранжевая бабочка находится на верхней линии справа.

0

Игра " горячо - холодно " в одноклассниках, триста шесдесят второй ( 362 ) уровень.

На этом уровне нам необходимо ответить на вопрос, что означает " пепела " в переводе с грузинского.

правильным ответом будет бабочка, она находится в первом рядку, первая справа.

0

Интересный и не простой вопрос.

Дать правильный ответ на него помогли два обстоятельства.

Во первых, перевод этого слова с грузинского языка.

Во вторых, я смотрел этот фильм, и помню эту ситуацию.

Верный ответ Бабочка.

Находится - самая крайняя вверху справа.

0

Интересный вопрос нам попался на 362 - ом уровне игры горячо-холодно. Вспоминается советский фильм Мимино, где герой Вахтанга Кикабидзе обозвал свой вертолет словом пепела. А слово это означает Бабочка. Выбираем последнюю картинку в верхнем ряду.

0

Пепела по-грузински значит бабочка.

Он находится в первом ряду самым первым справа.

Это правильный ответ 362 уровня "Горячо-холодно".

Правда, я грузинского языка не знаю.

Но из фильма понятно, что подразумевается под словом "пепелац".

0

Этот вопрос для меня оказался слишком сложным. Ответ мне пришлось искать на просторах интернета. Я его нашла.

Итак, ответ здесь будет следующим - это бабочка. Отметьте на фото рыженькую бабочку. Это правильный ответ.

0

Это слова по-грузински означает "бабочка". В этом фильме много смешных слов и выражений, пепелац там означало полет. Так что нажимать нужно изображение бабочки, расположенное в верхнем ряду, первая картинка справа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..