Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда вы планируете поехать отдыхать этим летом (см.)?

ЛИСА-НАСА [186K] 3 года назад

Куда вы планируете поехать отдыхать этим летом?

В Египте разбоки, Турции тоже. В Крыму предвоенное состояние. Тайланд, Сейшелы, Доминиканы и т.п. дороговато.

Куда же поехать семьей отдохнуть и набраться сил?

1

Мы с семьёй любим отдыхать в Болгарии, учитывая что нас едет 5 - я, жена и 3 детишек, старались выбирать подходящий отдых для каждого, оптимально комфортный и материально приемлемый. Красивая природа и мягкий климат нам по душе уже несколько лет. Так что подумайте как вариант, почитайте информацию http://www.wrs.com.ua/Country/Bolgariya/, и я уверен эта страна покорит вас!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Возьму лодку, палатку, жену и возможно друзей, если поедут и на нижнюю Волгу на рыбалку.Вот уж где отдохнем и переживать не будем по поводу неспокойной ситуации.А в сущьности отдохнуть от забот и работы можно везде, главное настроиться на отдых и не искать причины которые могут тебе помешать.И в Турцию да и Египет можно смело ехат,ь на курортах там пока полный порядок, да и кто отсечет руку тебя кормящюю.

ЛИСА-НАСА [186K]
отдохнуть хотелось бы у моря :) хотя ваш вариант заманчив  3 года назад
комментировать
0

"В Египте разборки" - позвольте напомнить, что за все время "разборок" к Египте ни один турист от беспорядков не пострадал. В Турции тоже.

"В Крыму предвоенное состояние" - в Крым я не ездила и не собиралась - соотношение параметров цена/качество там меня никогда не устраивало.

"Таиланд, Сейшелы и Доминикана дорого" - в таиланде и Доминикане летом не сезон, делать там нечего.

Зато можно поехать на Кипр, в Грецию, в Испанию, Португалию, Тунис, Эмираты (если говорить о морском отдыхе).

ЛИСА-НАСА [186K]
Европа тоже дороговато, для нас пока.  3 года назад
комментировать
0

Думаю, что к лету ситуация в Украине стабилизируется. Там же не дураки и прекрасно понимают, что туризм - это не самая маленькая часть прибыли для страны. И отказываться от такой статьи дохода - все равно что застрелиться. Новая "власть " это все ПРЕКРАСНО понимает! Так что думаю, летом снова будем наслаждаться красотами Крыма и украинским салом!

0

Мечтаю поехать на Алтай. Столько наслышана прекрасного об этом удивительном месте,но не получается все. А в этом году решила-выберу 2 недели и поеду смотреть на красоту. Дышать чистым горным воздухом,кататься на лошадях и спускаться по реке на лодках.

Жозефина [715]
ну там не все так романтично, кроме гор и воздуха)))  3 года назад
комментировать
0

Нужно выбрать то, что по карману, да и по душе) Мы собираемся в очередной раз посетить курорт, который находится в Станице Должанская, прям на побережье Азовского моря. А что , место проверенное, да и впечатления после отдыха там - замечательные)

0

А я вот этим летом слетаю в Турцию в г.Мармарис, наслышана что там очень красиво и курорт молодежный. Что в Крым, что в Турцию по цене одно и тоже практически выходит на мой взгляд!

0

Проблемы с визами? почему не рассматриваете -испанию, грецию, италию, кипр, ну хотя бы болгарию)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..