Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Горячо-холодно­" 359 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Violet a [214K] 4 года назад

"Горячо-холодно" 359 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

текст при наведении

0

Игра " горячо - холодно " в одноклассниках, триста пятдесят девятый ( 359 ) уровень.

В отом уровне на фотографии необходимо указать лаготип фирмы " Burberry "

Логотим этой фирмы находится во втором рядке, первый по счету, если смотреть с права на лево.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Для меня товарный знак этой британская компании - производителя одежды, аксессуаров и парфюмерии класса люкс знаком только понаслышке, как выглядит этот значок, пришлось поискать.

Это рыцарь в доспехах, скачущий на коне:

текст при наведении

На картинках 359-го уровня игры "Горячо-холодно" видим такой значок во втором ряду сверху, первым справа:

текст при наведении

0

Чтобы избежать недоразумений при ответе на вопрос 359-го уровня игры "Горячо-холодно" (в Одноклассниках), ищем в сети товарный знак английского бренда Burberry, либо заглядываем на сайт "Большой вопрос" и находим верный ответ здесь - во втором ряду с правого края видим рыцаря с копьём, скачущего на коне - он-то нам и нужен.

0

Честно говоря, такие нюансы мне бы до сих пор неведомы.

Но вопросы подобного рода я решаю просто и без интернета.

Зову на консультацию сестру или жену и сразу получаю точный ответ.

Верный ответ - искомая картинка находится во втором ряду самая правая.

0

На 359 уровне нужно найти логотип фирмы Burberry, выпускающей английскую одежду и аксессуары. Логотип этой фирмы, находится во втором ряду, под №5. На картинке изображен черно белый всадник на коне, мчащийся в перед и держащий в руке знамя.

текст при наведении

0

Итак, какая же эмблема здесь подойдёт. Думаю, что на данном уровне игры необходимо отметить картинку всадник с копьём. Если я не ошибаюсь, то именно этот знак(на фото под 12 номером) является знаком фирмы Burberry.

0

Очень старая корпорация Burberry, которая бала основана еще в далеком 1856 - ом году. Широко известны сумочки данной марки. А логотип ее черный рыцарь с копьем мчится на лошади. У нас он последний во втором ряду.

текст при наведении

0

Значком этой фирмы является изображение конного рыцаря с длинной палкой в руке. Эту эмблему следует искать во втором ряду, первая картинка справа. Такой значок украшает одежду и другие товары фирмы Burberry.

0

Далеко не все логотипы мне знакомы, поэтому игра мне очень нравиться. она позволяет очень сильно расширить рамки известного и вспомнить знакомое.

Нужная нам в задании эмблема изображает всадника, он 6-2.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..