Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Горячо-холодно­" 352 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Violet a [215K] 4 года назад

"Горячо-холодно" 352 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

текст при наведении

1

В первом ряду между Георгием Бурковым ( по фильму "продавец родины") и Андреем Мягковым ("спаситель белого медведя", потерявший голос) сидит актриса СВЕТЛАНА НЕМОЛЯЕВА. Именно она исполняла роль "жены Гуськова" - человека, который всегда подходит под лишение чего-нибудь. В данном случае на лишения гаража для личного автомобиля в гаражном кооперативе "Фауна", который строил НИИ защиты животных от окружающей среды. А фильм называется "Гараж". Считаю его одним из самых лучших фильмов, которые мне довелось видеть. Да и роль Светланы Немоляевой в этом фильме одна из самых сильных.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В трагикомической картине Эльдара Рязанова "Гараж" снялись его любимые актёры, которых можно видеть и в других фильмах мэтра советской и российской кинорежиссуры.

Жену Гуськова сыграла актриса Светлана Немоляева. Она сиди третьей в первом ряду (в шапке и шарфе белого цвета), рядом Андрей Мягков, замотанный в шарф:

текст при наведении

0

На 362 уровне на картинке в задании кадр из худ.фильма "Гараж" и на картинке нам нужно вспомнить, какая из присутствующих женщин была женой персонажа Гуськова. Эту роль сыграла С.Немоляева, она сидит в первом ряду в синем костюме и синей шляпке на голове.

текст при наведении

0

Фильм "Гараж" интересен тем, что в нем буквально из небольшой истории удалось создать интересный фильм. Всего-то делов - места распределить, но это и теперь проблема.

А Немоляева присела между мужчин на переднем плане, очень элегантная дамочка.

0

Опять перед нами предстает картинка фотография, знаменитый кадр группового "портрета" из известного и очень интересного фильма "Гараж".

Жену Гуськова играет Светлана Немоляева, на фотографии она третья слева в переднем ряду.

0

Итак, ищем жену Гуськова. Сразу хочется отметить, что ответа на данный вопрос я совершенно не знала и даже не догадывалась. И вот, благодоаря подсказкам теперь я в курсе, что это женщина, которая сидит(такая на фото одна).

0

Жену Гуськова в этом фильме сыграла актриса Светлана Немоляева. Она сидит на диване и выглядит очень эффектно: светлые волосы, черная шляпка, на шее - белый шарф. Справа от нее сидит Андрей Мягков, слева - Георгий Бурков.

0

перед нами кадр из известного советского кинофильма Гараж, на нем изображены практически все основные его герои. Найдем тут жену Гуськова. Она сидит на переднем плане в шляпке, третья слева в самом низу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..