Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что легче: поправиться или похудеть?

zvezda712 [9.9K] 3 года назад
0

Смотря кому, конечно, если человек склонен к полните ему сложнее сбросить вес, этим сейчас озобочены многие, в основном женщины. Но, если вспомнить , что было лет шестьдесят назад-ситуация была обратной. У моей бабули чуть не до пенсии вес был 45 килограмм, рост что-то около 170 см, конституция такая. Тогда это назывался бараний вес, и что только девчонки не пробовали чтоб поправиться-все впустую, даже пиво со сметаной пили

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Это зависит от человека, его комплекции, пристрастий в еде, физических нагрузок.

Лично для меня легче похудеть и труднее поправиться, хотя все мои родственники довольно упитанные. Потому что я вегетарианка, мало ем и не очень-то люблю сладкое. Роды тоже не помогли поправиться.

0

Конечно поправится легче, а если рассудить то человеку полному можно и по худеть быстро, достаточно вести активный образ жизни и несидеть на мякгом месте.Работа и спорт вот друзья полных людей.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..