Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ударопрочные телефоны действительно таковы или это реклама?

Чупахина Татьяна Борисовна [231K] 4 года назад

Нашла сайт с предложением купить ударопрочный телефон. Стало интересно они действительно таковы или это пустые обещания?

Вы бы себе такой купили? http://www.baxtel.ru/gr98585312.html

1

Если телефон нормальной, известной фирмы, то действительно и ударопрочный и водонепроницаемый, только до определённых пределов конечно.Если телефон - китайская подделка, то скорее всего, но не всегда, - это только слова.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Действительно они таковы, по крайне мере когда я имел дело по работе с телефонами типа land rover a8 или discovery, хоть и китайские но сделаны довольно качественно. Ну я бы себе такой не купил, не потому что он плохой, выглядят они как то грубо и на мой взгляд не красиво. Но это сугубо моё мнение, кому то они нравятся, у каждого человека свой вкус.

Чупахина Татьяна Борисовна [231K]
По виду они мне тоже не приглянулись.  4 года назад
комментировать
0

Вот крутой телефон купила мужу, он очень доволен, впервые за 9 лет сказал что я хоть что то стоящее купила...

0

Самый крутой и навороченный телефон. Все подробности в описании под видео на моем канале

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..