Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Ярош грозит уничтожить газопровод, идущий из России в Европу, это возможно?

Елена Д [344K] 4 года назад
4

насчет уничтожить - громко сказано. Вывести из строя ряд участков - это да. Только вот сами то украинцы, откуда газ будут брать? Насколько мне известно, своих месторождений там мало и потребности страны они не покрывают даже вполовину! А зима неотвратима! И что дальше? Ну и про Европу забывать не стоит - транзит идет через Украину! А санкции за не выполнение транзитных соглашений ОХ какие жесткие! Так что все будет ровно, мне думается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

"Дуракам закон не писан" - это прописная истина и судя по заявлениям , которые новое правительство Украины делает практически ежедневно , лично у меня создается впечатление о полной не адекватности пришедших к власти людей. Устроят поломку газопровода в Украине ,оставят без газа Европу.Европа выкатит штрафные санкции ,да и призадумается кто к власти пришел и чего еще ожидать и какие меры принимать , что бы себя обезопасить.

3

Ну и кому он хуже сделает? Я думаю, что если боевики Правого сектора по команде Яроша действительно нанесут вред газопроводу, по которому идет транзит газа из России в Европу, то в первую очередь от этого пострадает сама Украина и Европа. И правый сектор вместе с его лидером тогда будет объявлен вне закона во всем мире. Так что это скорее всего голословное заявление.

2

Это конечно только пустое но громкое заявление. А если теоретически такой и произойдёт, то это прежде всего будет иметь негативные последствия самой Украине, а не России или Европе. Во первых Украина лишится газа. Во вторых её рейтинг, как вменяемого государства, среди остальных стран мирового сообщества упадёт ниже плинтуса. Тут даже те, кто проплачивает бунт позадумаются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..