Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы думаете почему паралимпиада не такая популярная как олимпиада?

Оксана Р [688] 3 года назад

Я вот смотрела олимпиаду которую показывали по многим каналам и такое открытие и все другое. А про паралимпийцев мало говорят показывают по одному каналу такое ощущение как будто они не на олимпиаде выступают а на сцене. Мое мнение этим ЛЮДЯМ с большой буквы вообще надо памятники ставить каждому в своем городе, так как люди за короткое время добиваются таких высот что нашим спортсменам иногда стоит брать пример.И гордитесь ли вы нашими спортсменами, лично я сильно горжусь что у нас много таких спортсменов.

0

я думаю, что паралимпиада менее популярна, потому что появилось такое напрвление сравнительно недавно. Наши паралимпийцы, просто огромные умнички, я подписываюсь под каждым Вашим словом о них. Думаю, что со временем, паралимпиада станет более популярна, тем более после такого огромного отрыва наших российских спортсменов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..