Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Накую самое большое количество кредитов вы получили за сутки на БВ?

вопрос закрыт
Adalyn [72.9K] 3 года назад

Не считая вопросов с бонусами.

2

На данный момент это были 7 кредитов, после того, как я ответила на вопрос, набравший за сутки 8 звёзд) А обычно мои кредиты колеблются в районе 4-5 (это до массового уменьшения, сейчас 2-3, но я всё ещё надеюсь, что это временно:))

1

Случается так, что "звездным" становится самый неожиданный вопрос, заданный из чистого любопытства или вопрос, по которому я на самом деле хочу получить информацию. По всей видимости, любопытство мучает не только меня и практические вопросы тоже интересуют не только меня. Пользуясь случаем, сообщаю, что на этот "звездный" вопрос так и не было получено качественного ответа, хотя он и был сопровожден предложением 5 кредитов, а сама я, действительно, на него ответить не могу.

Сначала я не особенно интересовалась начислениями, зарабатывать я тут не слишком собиралась, но уже через пару месяцев начисления были около 2 кредитов, потом подросли до 5. Наибольшее количество за все время было 10-11. В среднем, 7-8. Честно сказать, для меня количество кредитов не заработок, а, скорее, показатель, что мои вопросы и ответы кому-то интересны.

1

О кредитах полученных на БВ , говорить даже стыдно, даже полкредита не бывает, пока я раздаю не заработанные на сайте кредиты, а положенные самою себе на баланс, вообще не могу уловить принципа зарабатывания денег на проекте. Неужели все таки придется задавать совершенно неинтересные игровые вопросы или отвечать лишь на те, где горят звёзды, но ведь они совершенно не интересны?

Ykkka [5.5K]
а где увидеть звезды в чужих вопросах?  3 года назад
комментировать
1

Я получаю в среднем около 1 кредита. Но если я не отвечаю на вопросы в течение дня, то пассивный заработок почти отсутствует. Если отвечать на 10-15 вопросов, то заработаешь около 1 кредита. Лишь раз было 1,9кредита. Вот вам и заработок

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сколько максимально кредитов в день вы получили на БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..