Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Вернётся ли Крым домой, в Россию?

Олеся48 [1.2K] 3 года назад

Референдум совсем скоро заканчивается. Какие будут итоги ?

wellender [3.1K]
Потому что русских там абсолютное большинство  3 года назад
комментировать
3

Я каждый год приезжаю в Крым. И хочу сказать, что всегда слышала разговоры о том, что крымчане хотят присоединиться к России.

Мне лично, россиянке, Крым в украинском варианте нравился. Приезжаешь каждый год и видишь, что тетя Валя открыла торговую точку, а семья крымских татар уже поставляет свою продукцию вкусных сладостей по всему городу. Кто-то открыл кафе, кто-то минибар, кто-то построил гостиницу. Да, и непременно зайду постричься к тете Вере, в обычную парикмахерскую, а не в салон красоты для приезжих. Без лишних объяснений сделает мне такую прическу, какую я хочу. Да, люблю я Крым и крымчан. Всегда, когда приезжаю, ощущение такое, что кажется, будто попала в детство. Все как в детстве.

Хотят крымчане в Россию, пусть будет так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Да, Крым возвращается в Россию. И уже сделано очень много важных моментов, например, Декларация о независимости, а также решение нашего Верховного Совета о вступлении в Россию, изменение российского законодательства, ну и конечно - волеизъявление большинства крымчан, которые явно за Россию. Вообщем, уже такая кирпичная дорога в Россию выстроена. И кстати, с 18 числа в Крыму уже и рубли будут - вот так на банках и написано - закрыты 17-го в связи с переходом в рублевую зону. В России появится два новых субъекта федерации Крым и город с особым статусом - Севастополь.

Инкогнито
 не забудьте Аляску забрать в Россию. Еще ничего неизвестно, Вы уже Крым приписали к России  3 года назад
я Таня [86.5K]
Да все уже известно - я себя и свой полуостров приписала к своей Родине. Мнение народа - главное. И даже кр. татары большинством в Россию хотят - видите ли, им тоже хочется дома иметь, а в них газ, водопровод, электричество и дороги - и им это явно не Украина гарантирует. Они не изгоями хотят быть, а цивилизованными - и их руководство (кроме Меджлиса, которому они уже практически не доверяют) провело такую работу, что они даже в местах компактного проживания голосовали - они перестали быть толпой, и голосовали за будущее своих детей, которым только быть пушечным мясом на майдане в перспективе светило. Ан нет - не хотят они детей своих ложить, хотят в мире и достатке жить.  3 года назад
комментировать
6

Вернется... Даже если Крыму будут угрожать бомбардировкой, как это было в Югославии, все встанет на свои места: Крым снова станет российской землей. Если бы они хотели отсоединиться от всех, даже в этом случае Россия помогла бы Крыму.

Юрий17 [33.4K]
Прошло несколько дней... Крым на законных правах снова российская земля. И даже мнения западных политиков разнятся. Кто-то вводит санкции на наших политиков, кто-то защищает права России на Крым... А я бы сказал Обаме: "Ну что, съел? Все что ты делал со своими советниками пошло лишь на благо России. США сам себе враг прежде всего. Не нужно обвинять Великую Россию в бедах запада, когда у самих рыльце в пушку"  3 года назад
комментировать
5

безусловно -вернется..даже не зная ещё итогов референдума-я думаю-все знают -как проголосуют крымчане -оттого такой шум в евросоюзе и в америке..

по-моему-присоединение Крыма это- в любом случае Усиление России чего очень не хотят наши противники...

Инкогнито
 Это не усиление России, а большущая ее ошибка.  3 года назад
ЮраЕ [1.2K]
Инкогнито, большущей ошибкой было бы оставить без помощи людей, которые об этом просят. Не удивлюсь, что существуют такие люди, которые могли бы бросить на произвол судьбы и растоптали бы любого, у коого мнение, отличное от вашего.
Не раз уже дубедился здесь на БВ, сколько злобы в людях, готовых упасть на колени перед западом, только бы насолить России.
Однако, поговорка: Собака лает, караван идет - как раз такой случай.
 3 года назад
комментировать
5

Конечно, Крым вернется в Россию. Только этот результат, естественно, не понравится некоторым странам. Но такое возвращение, на мой взгляд, будет исторически верным событием. Так что здесь нет ничего удивительного.

1

Вернется в Россию. Хотя бы потому что на руководителей правительства Крыма заведены уголовные дела в Украине. У них нет выбора. Да и пропаганда была хорошая.

-2

Конечно вернется...Референдум еще не закончился, а вы все так решили и Кремль тоже. Ничего Россия еще об этом пожалеет, татары глотки ночами начнут резать "неизвестным" воякам, вот тогда посмотрим будет это "исторически правильным" или нет.

Я против всякого насилия и сегодня против России, потому что сейчас она воплощение насилия. Люди так нельзя! Война заденет всех! И нас с вами, которые не в Крыму, а сидят за мониторами своих ПК... Политикам нужно одуматься!

ИМХО

Разоблачит­ель [26.5K]
 Неизвестные вояки не понадобятся. Украина завтра вас сама затопчет.  3 года назад
baraboliy [18.6K]
Неизвестные вояки - это русские военные, которых Путин не признает. А что значит "Украина вас затопчет"?  3 года назад
dante [109K]
 За искажение информации.  3 года назад
wellender [3.1K]
 Украина совсем нищей стала. Русские в Крыму хотят быть достойными своих предков. А татары ссылаются на федеральный закон о ребилитации репрессированных народов (чего в Украине нет)
Более того, правительство нищей страны получает кредиты запада на аховых условиях и тратит на армию, которой не существует. - это, простите меня, преступление
 3 года назад
baraboliy [18.6K]
А Россия что очень богатой стала ?, насколько мне известно то РФ тоже не блещет и простые люди особенно вдали от больших городов далеко не на среднем уровне... Да и вообще нищей наша страна стала благодаря политикам и один из них сейчас находится под крылышком "доброжелателя нашего", "Великого Владимира Владимировича" дай Бог ему здоровья. Что ж вы его нам то не отдадите? Наворовал он достаточно и уп...л за бугор, что же легитимный президент отдал нас на растерзание и ничего не сделал чтобы спасти нас от хунты?  3 года назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..