Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие травы помогают для быстрого роста волос?

Дарья1709 [215] 3 года назад

текст при наведении

2

Будете смеяться, но - ботва моркови. До 5-ти лет у меня очень плохо росли волосы. Бабушка не выбрасывала ботву моркови, а делала из неё отвар и ополаскивала мне волосы после каждого мытья головы. В течение 3-4 месяцев, пока морковь росла в огороде. Действительно помогло. Рекомендую.

система выбрала этот ответ лучшим
0

текст при наведении
Вы знаете, я заметила, что на рост волос влияет Луна. Если подстригать волосы на растущую Луну во Льве(помните у Льва какая грива), то они растут значительно лучше и длиннее, чем обычно. Проверено на себе. В последние несколько лет придерживаюсь лунного календаря при стрижке волос.

0

В детсве мама мне делала маски и ополаскивала волосы настоем из корня лопуха. Помню мне нравились мои волосы. Сей час иногда делаю маски из горчицы, их можно импровизировать с любыми компонентами,в зависимости от типа волос и желаемого результата.

0

Вообще то для лучшего роста волос хороши согревающие маски. И укрепляют и рост стимулируют (перец, горчица в составе).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..