Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каких магазинах можно найти одежду маленького размера (xxs, 38-40)?

Call 911 Now [7.3K] 4 года назад
1

О! Друзья по несчастью! Я тоже ношу этот размер. Перечислю в порядке убывания названия тех магазинов, в которых хоть иногда что то нахожу, возможно какие то из есть в Вашем городе: Глория Джинс, Concept, Fantosh, Sela, иногда в Остине и Колинсе можно найти, но в основном только верхнюю одежду, которая не должна облегать. Брюки не ширинке давно уже не беру- не садятся на мне ни в какую, покупаю на резинке- они нормально сидят.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Call 911 Now [7.3K]
Посоветую Вам еще Terranova, ценник средний, там, если напрячься, можно даже брюки найти)  4 года назад
Елена Шамсиева [19.6K]
Спасибо, вроде есть такой в нашем городе, но пока что то туда меня не заносило. Нужно поискать.  4 года назад
комментировать
2

Да везде. Практически во всех магазинах(за исключением брендовых) одежда маленького размера от 38 до 48.

Странно что вам такие магазины не попадались. Необязательно в магазинах покупать можно пойти на рынок- уж там точно все размеры есть. Ну или как вариант в Детский мир.

Call 911 Now [7.3K]
На самом деле, далеко не везде, особенно джинсы. Вот XS - популярный размер.
Детские отделы люблю, да:)
 4 года назад
комментировать
1

Ваш вопрос мне напомнил про мою сестру,вернее ситуацию когда ей муж захотел купить шубу в магазины для взрослых,но зайдя в пару магазинов не нашли её размер и ей намекнули:мол вам бы в детский или подростковый зайти магазин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..