Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что купить: компьютер, ноутбук или планшет?

KusKus1 [14.4K] 3 года назад
1

извечный вопрос который волнует многих сколько людей столько и мнений самое главное нужно определится что вы хотите и в каких целях использовать устройство если для дома ребенку для игр то однозначно компьютер если для работы с документами для интернета неплохо подойдет ноутбук тем более сейчас ноутбуки по характеристикам уступают немного компьютеру а планшет он для дома не нужен вообще это просто непонятный гаджет в основном для офисных работников для контроля сотрудников если стоит вопрос выбора планшета то за те деньги что стоит средний планшет уж лучше выбрать хороший смартфон

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Смотря как вы хотите использовать покупку. Если вам нужен стационарный мощьный агрегат, то покупайте компьютер. Если же вам нужна мощная "машина" и при этом вы постоянно в разьездах, вам нужна мобильность, то покупайте ноутбук. А планшет я вовсе не рекомендовал бы, но это только моё мнение. Поскольку я не считаю планшет компьютером - это просто модный гаджет.

1

Риторический вопрос! Для начала нужно определится для чего оно Вам нужно. Например планшет можно заменить андроид-смартфоном. Если машина нужна для игр, то лучше брать стационарный компьютер, ноутбук портативный. То есть у каждого устройства свои плюсы. Важно знать, для чего приобретается оно!

1

Определитесь зачем вам нужно компьютор, если для работы, то лучше брать ноутбук, он все таки компактней и его можно переносить в случае чего. А планшет это больше для развлечений, это лазанее в интернете, просмотр фильм, игр. Все таки лучший вариант, это ноутбук.

0

Каждый из этих приборов идеально подходит для выполнения своих целей. Если для работы, для выполнения каких то сложных задач то вам необходим стационарный компьютер. Если поваляться на диване, посмотреть фильм или просто для мобильности (перейти из комнаты в комнату) то нужен ноутбук. На для поездок не обойтись без планшета. Все зависит от ваших целей и задач.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..