Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как сделать вибратор своими руками? Из чего его можно сделать?

Умдак [37.7K] 3 года назад

Ваши варианты, из чего можно сделать вибратор своими руками?

2

Я вибратор делал на старой покрышке ЗИЛ 130. Просто делал поддон и к нему крепил электромотор, а уже на вал электромотора ставил небольшую обжимку на двух болтах, создающую дисбаланс. Отличный получился вибратор! Целый вибростол! )) И работает - не устает, пока свет не отключат..

А для "известных" целей, могу предложить -

• Тренажеры для лица, обмотанные чем либо.
  • Электробритвы, с удаленными режущими частями и приспособленными вместо них, резиночками.
  • Ну и как же было предложено автором вопроса - телефон на виброрежиме.

Только в этом случае придется на него постоянно звонить с какого то другого телефона.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вибратор своими руками вполне можно сделать из обыкновенного телефона. Все, что потребуется, так это включить его на вибрацию. Чем не вибратор? Вот здесь кое что об этом написано. Там один человек подтвердил, что телефоном можно заменить вибратор.

А чтобы не занести заразу в вагину, ну всякое бывает - вдруг телефон грязненький, в общем, чтобы все по чистоте - нужно включить телефон на вибрацию и надеть на него презерватив. Ну а дальше дело техники. Вернее дело в техники мастурбации. Вот тут вот есть примеры, так сказать способы мастурбации девушек и женщин.

Ну и про зубную щетку не нужно забывать, про ту, которая с вибрацией.

1

Так сразу ничего не приходит в голову. Что у нас может вибрировать в быту? Зубная щетка - мощность маловата, хотя тоже вариант неплохой :) Или же массажный прибор. Я слышала некоторые электрошокером балуются с маленькой мощностью :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..