Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если ходить перед мужем голой. это снижает интерес и половое влечение?

julindabagro [383] 4 года назад

снижает ли интерес у мужа если жена любит часто ходить дома. без трусов,либо в одних только трусах или вообще голой???

3

Скорее это показывает уровень доверия к партнеру. На половое влечение это влияет только в том случае, если девушка не удовлетворяет своего мужчину в постели. То тогда ходи хоть раздетой, хоть в паранжу замотайся сути не поменяет ))))

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
11

Это ужасно, на мой взгляд. Самое главное, негигиеночно. Ведь кухня - это не постель, и полностью в голом виде ходить по ней глупо, а ведь мы не только ходим, но и садимся на кресла, стулья, кожаные уголки. Делать это без плавок - возможность занести инфекцию себе в интимное место, а заодно распространять инфекцию повсюду, ведь стерильных (полностью не имеющих бактерий) людей пока нет.

Быть голой можно в кровати, желательно по ночам, можно иногда и днём. А ходить по всей квартире надо в красивой или прозрачной одежде, здесь выбор огромен, можно коротенькую комбинацию надеть, можно супер-короткие шортики, просвечивающий халатик и пр. Так интерес у мужчины появляется больше, чем однообразное голое тело, да и подчеркнуть свои прелести лишний раз можно при помощи нескромной одежды.

Мое мнение основано на личном опыте, поверьте, постоянно голая жена, бегающая по квартире в чём мать родила, может быстро наскучить. В принципе, это то же самое, если перед носом жены будет всегда находится её оголённый супруг со своим "аппаратом". Я обожаю красивое мужское тело, но видеть его постоянно целиком в голом виде не хотела бы /IMHO/

3

Ни в коем случае не снижает. Ну что вы, это же так красиво и замечательно, интересно и привлекательно. Только хорошие впечатления и реакции. При этом надо помнить, что дети или соседи такой ослепительной красоты видеть не должны.

3

Мне кажется, совсем не снижает! По крайней мере, у нас с мужем только наоборот) ему нравится

2

Я считаю, что если ходит перед мужем каждый день в обнажённом виде в течении нескольких лет, то половое влечение притупляется. Мужчина, муж всегда любит некую прикрытость женского тела. Понятное дело, что жена уже - не загадка, но тем не менее лучше сохранять некую интригу.

2

На мой взгляд, снижает, ведь в женщине (пусть даже и в жене) должна быть загадка, да и простор для фантазии никто не отменял. К тому же, правильно подобранная одежда подчёркивает и выделяет наиболее интересные места тела.

1

Лично мне кажется, что это только "поднимет" его либидо! Тем более, что в таком случае доступ к телу гораздо свободнее и проще! Лично я был бы совсем не против! Но это естественно, если жена продолжает привлекать мужа как женщина!

0

Она не будет ходить голой постоянно. Не в пещерах живут. Походит, когда им обоим будет нужно. Для увеличения либидо. Сформировать привычку к домашнему нудизму сложно. И мужу обнажённая жена не повредит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..