Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если ходить перед мужем голой. это снижает интерес и половое влечение?

julindabagro [380] 3 года назад

снижает ли интерес у мужа если жена любит часто ходить дома. без трусов,либо в одних только трусах или вообще голой???

3

Скорее это показывает уровень доверия к партнеру. На половое влечение это влияет только в том случае, если девушка не удовлетворяет своего мужчину в постели. То тогда ходи хоть раздетой, хоть в паранжу замотайся сути не поменяет ))))

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
3

Ни в коем случае не снижает. Ну что вы, это же так красиво и замечательно, интересно и привлекательно. Только хорошие впечатления и реакции. При этом надо помнить, что дети или соседи такой ослепительной красоты видеть не должны.

3

Мне кажется, совсем не снижает! По крайней мере, у нас с мужем только наоборот) ему нравится

Igor75 [24.5K]
Побольше бы таких девушек...
Повезло Вашему мужу...
 более года назад
комментировать
2

Я считаю, что если ходит перед мужем каждый день в обнажённом виде в течении нескольких лет, то половое влечение притупляется. Мужчина, муж всегда любит некую прикрытость женского тела. Понятное дело, что жена уже - не загадка, но тем не менее лучше сохранять некую интригу.

1

Лично мне кажется, что это только "поднимет" его либидо! Тем более, что в таком случае доступ к телу гораздо свободнее и проще! Лично я был бы совсем не против! Но это естественно, если жена продолжает привлекать мужа как женщина!

1

На мой взгляд, снижает, ведь в женщине (пусть даже и в жене) должна быть загадка, да и простор для фантазии никто не отменял. К тому же, правильно подобранная одежда подчёркивает и выделяет наиболее интересные места тела.

Инкогнито
 Какая загадка, если спали уже сто тыщ раз - будьте реалистом - если девушка красива она будет красива в чем угодно и ОСОБЕННО голой, а если тело не очень - то как не одень всеравно потом раздевать, ужасатся, убегать, прокленать алкоголь, что выпил рнее и освещение клуба!!
мда, как-то о наболевшем полцчилось, но суть вы поняли)
 3 года назад
комментировать
0

Она не будет ходить голой постоянно. Не в пещерах живут. Походит, когда им обоим будет нужно. Для увеличения либидо. Сформировать привычку к домашнему нудизму сложно. И мужу обнажённая жена не повредит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..