Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Велосипед с родительской ручкой или коляска-трость?

KusKus1 [14.4K] 3 года назад
1

На этот вопрос нельзя ответить не зная вашего ребенка. Я для своей дочери выбрала велосипед. Но она отказалась от поездок в коляске в 7 месяцев, соответственно и спать на улице тоже. Нужно было смотреть вперед и сидеть, а лучше стоять. Стоять в коляске было страшно, потому что асфальт вокруг не ровный. ее трясет, да и я боюсь, что выпадет. А потом, стала просто возмущаться, когда ее в коляску садили. Коляску мы продали где-то к году и купили велосипед. Удивительная радость для ребенка была. И до сих пор просто обожает его, нам уже 2.

Если исходить из того, что просто выгоднее, то я бы посоветовала велосипед, хватит его на дольше, а из коляски малыш скоро вырастет.

Конечно, если вы спите на улице, то без коляски вам не обойтись, но коляска трость вам не поможет в этом, там спинка для спанья не опускается и голова будет очень болтаться.

в любом случае решать вам - это ваш ребенок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
KusKus1 [14.4K]
у нас суперактивист, а не ребенок.Обычная коляска есть, нам 1,2 года, вот хочу чтоб и удобно было, и комфортно  3 года назад
Людмила19 [9K]
Тогда думаю, что велосипед вам подойдет. Мне после тяжелой коляски-трансформера­, прямо облегчение было с велосипедом. Только если в транспорте ехать без помощников, нужно когда заходишь ее от туда вынимать. Но это редко бывает, да и ехать на автобусе или трамвайчике для нас одно удовольствие и без велика, наверное, потому что редко.  3 года назад
комментировать
1

Я бы выбрала коляску - трость, так как ребенок может уснуть на прогулке (мы долго гуляем), удобнее в автобус заносить.

У нас велосипед Лексус железный с ручкой, такой тяжелый, пожалела что приобрела, ребенку 2 года а мы все ещё до педалей не достаем, когда дорастем до них то уже надо на двухколесном ездить. Если уже покупать велик с ручкой то пластмассовый, он дешевле и легче железного. Выбор за вами.

1

Я выбрала бы велосипед, потому что у меня дочь во время прогулок не спит. И велосипед удобнее. Ребенок со временем научится сам крутить медали, ручку можно будет снять и будет обычный велосипед.

KusKus1 [14.4K]
Это хорошо, если есть коляска. А если ее нет?  3 года назад
джулька [14.6K]
у меня нет коляски, моей дочери 1,5 года. зимой мы на санках, а сейчас, когда снег сошел, ножкой и на велосипеде.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..