Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему иногда мужчинам дороже алкоголь нежели отношения?

RomTan [4K] 4 года назад
0

Мне кажется мужчина который пьет , не способен воспринимать жизнь такой когда он не пил, притом алкоголь вызывает зависимость, А зависимые люди как известно больны , . Я считаю что У мужчины не было повода чтоб начать пить это всего лишь оправдание тому что он пьет. Человек который зависим от каких либо наркотиков также алкоголя не когда не признается что он болен и ему нужна помощь. Поэтому я считаю что человек просто не способен признать что дело не каких либо причинах а в зависимости.

dydySacha [10.4K]
Да вопрос не о зависимости!  4 года назад
комментировать
0

Жаль что большинство пар распадаются из-за , того что просто не могут полностью доверять друг другу и всячески пускают все на самотёк!А ведь простой разговор мог бы все изменить.

0

Ну вопрос в чем заключался? Я это объяснила с точки зрения глобального. а если ты хочешь услышать что Выпить с друзьями ему по приколу чем с девушкой побыть, то делай выводы

0

Так ведь вопрос и таит в себе ответ: значит такие отношения, что алкоголь дороже...

0

Значит отношения не такие, как он хочет.Друзья - дороже!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..