Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторые россияне против присоединения Крыма к России?

Steven Russell [7.6K] 3 года назад
2

Я если честно таких только по телевизору видел это по Европейским и Украинским каналам а как мы все убедились особенно в последнее время честностью и объективностью данные средства массовой информации не блещут. Да я видел в Москве демонстрацию каких то девочек из Пуси райд которые кричали слава Украине! Слава героям! Так если им из США заплатят они будут и не то делать.... Митинг явно проплаченный судя по разнородности публики с нерусским чертами собравшейся там. Так как таких разных людей в одном месте может собрать только одна причина- наличные деньги !

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Тех Россиян, что против присоединения Крыма к России я не встречал. Но думаю, что это либо просто отщепенцы и явные враги России, ведущие подрывную деятельность, либо просто хорошо проплаченные и беспринципные люди.

1

Большинство россиян за присоединение Крыма к России. Хотя есть опасность, что если это действительно произойдет, мировая общественность еще больше будет настроена против России. Российский тележурналист В. Познер, например, считает, что это может положить начало новой холодной войне.

1

Единства не может быть везде и во всем.Как и некоторые украинцы,немногие россияне против воссоединения России с Крымом.Здесь может быть множество причин:"кормить лишние рты"и все такое в этом духе.

Но эти люди ничего не знают о дружбе и братстве народов. А жаль.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..