Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как можно купить пряжу, которая снята с производства?

Людмила19 [9K] 3 года назад

существуют ли такие способы? А то очень надо, не хватило всего 3 моточка (50 гр)

2

Столкнулась с такой проблемой. Купить пряжу, которая уже снята с производства трудно. Варианты такие:

1. Она может оставаться в магазинах розничной торговли в старых закупках - стоит обежать все в своем городе;
  2. Посмотреть в интернет-магазинах пряжи - тоже может быть не всю еще раскупили и есть остатки;
  3. Попробовать поспрашивать на форумах по рукоделию, вдруг у кого в остатках такая пряжа есть (я например теперь наученная горьким опытом покупаю пряжу с запасом);
  4. Либо попробовать найти похожую пряжу по цвету и составу - но это почти нереально.

Могу сказать так, мне в свое время тоже не хватило пряжи - 2 мотков. Так и не смогла найти. пришлось перевязывать другой пряжой(

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..