Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Крем "Розамет" избавляет от прыщей?

nikkinq [49.3K] 3 года назад
2

Крем Розамет предназначен в первую очередь для борьбы с таким не приятным заболеванием, как Розацеа. Вот она то и обозначает наличие на коже розовых угрей. Наверняка, многие встречали людей, у которых на коже лица явное покраснение, с мелкими угрями. Вот это заболевание и носит название Розацеа.

текст при наведении

Именно этим заболеванием я и страдала долгое время. Обошла огромное количество специалистов, пила массу препаратов, сдавала кучу анализов, в том числе и на различные аллергены. Скорректировала свое питание, дабы исключить возможный аллерген из пищи. Но ничего из перечисленного не приносило результата. Лицо, а в особенности нос так и оставался покрыт этими угрями. Временами, случались обострения, и в эти моменты, я старалась никуда не выходить, так как видела реакцию окружающих, которые встречали меня. Особенно, не приятно,когда люди, видимо боясь того, что это заболевание заразное, сторонились меня.

Все это продолжалось до тех пор, пока я не обратилась за помощью к очередному врачу. Вот он то мне и посоветовал попробовать крем Розамет.

И к моему удивлению, пусть не сразу, пусть со временем, но покраснение стало уменьшаться. Пользовалась я им довольно долго, практически до тех пор, пока кожа на лице не стала спокойной и покраснение прошло. Для меня это крем просто спасение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Крем "Розамет" я купила еще в прошлом году. Летом частенько кусает мошка, поэтому различные пятна зудящие и покраснения, конечно, присутствуют. Мне этот крем очень понравился и понравился именно тем, что сразу снимает раздражение от укусов. Про лечение прыщей не знала, поэтому обратилась к интернету. Оказывается, на самом деле, крем признан универсальным, потому что он не только прекрасно подходит при укусах и раздражениях, он еще и прыщи лечит и убирает пятна различного происхождения.

Но это, все-таки, лекарственный препарат, поэтому не стоит себе его назначать по поводу и без. Если вы чувствуете, что на коже появляются различные высыпания, вы чувствуете, что начинается воспалительный процесс, сразу обратитесь к дерматологу. И заодно уточните про "Розамет", подойдет ли он в вашем случае.

текст при наведении

Видела фотографии людей, которые пользуются, причем довольно давно, этим препаратом. Меня поразили результаты. На самом деле, фотографии обычные, без фотошопа, и результаты, как говорится, налицо. Что удивительно, у каждого испробовавшего этот крем, разный срок тестирования. Поэтому, не буду сейчас выводить точное число дней, через которые у вас будут результаты. Думаю, что в любом случае все индивидуально. Пробуйте, но без особого фанатизма. Все-таки появление различного рода высыпаний, раздражений и прыщей - это зачастую внутренние проблемы организма.

1

У меня был один прыщик на плече. Я даже не поняла что это такое сначала, думала аллергия. но мама потом сказала , что это именно прыщ. Ох, не люблю я эти красоты на теле. У знакомой была и она крем этот дала. Я не хотела брать, так как считала ,ч то он сам пройдет. Но взяла и не пожалела! Суперское средство и стоит всего 140 рублей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..