Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где на нашей планете находятся врата Шамбалы?

Костя Каблуков [1.9K] 3 года назад
0

Спекуляций на тему Шамбалы было много, боюсь, будет столь же много ещё очень долгое время. Никто доподлинно Вам на этот вопрос не ответит. Даже, если допустить. что они реально существуют в нашем измерении, где-то в Тибете. По определению, Адепты связаны клятвой молчания и это самая страшная тайна - скорее умрут, чем выдадут местонахождение Шамбалы. А спекуляций на данную тему, россказней и лоховодов, которые любят порассуждать на публику о своей высокой миссии и не менее высокой духовности... И - о прохождении Врат и посещении Шамбалы... Так на то они и лоховоды, а также лоховеды и лохолюбы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Костя Каблуков [1.9K]
Тему о месте нахождения самой Шамбалы никто не освящал,но документальный фильм и скалу в форме англ.буквы V с подтекстом о вратах-все видели  3 года назад
Дон Эскамилио [27.8K]
Берта, я вот не видел и не стыжусь. На эту тему столько много спекуляций, думаю - речь идёт об очередной такой же. Вы историей вопроса поинтересуйтесь, потом подумайте - если бы действительно эти Врата нашли, у нас наверное другая была бы жизнь у всех? И чего ради такие могущественные и продвинутые существа не смогли противостоять китайской военной оккупации Тибета? И Далай-лама в изгнание отправился благополучно? спекуляции все эти фильмы, - домыслы и подтасовки. Вы ещё Мулдашева приведите в качестве авторитета по этой теме - так я животик со смеху надорву. Вот уж непревзойдённый был шарлатан, 4 тома написал о своих поисках Шамбалы. И что? Враньё сплошное, подтасовки и фото-киномонтаж со спецэффектами. Результаты где - реальные? Нет и не будет.  3 года назад
Костя Каблуков [1.9K]
Спасибо.Верю людям-имею недостаток.Не способна противостоять лжеблудству и различать его на раз.Но это только когда не касается моей личной безопасности,в остальном рефлексы срабатывают.  3 года назад
Дон Эскамилио [27.8K]
Берта, на самом деле, проблема не в том, что много развелось нечистоплотных людишек. мерзких просто, ничего святого, ничем не гнушаются. Это не беда. Главное - самому в этом не принимать участия, как считаете? А обманывают почти всех в разное время и в разных лохотронах.  3 года назад
Костя Каблуков [1.9K]
Спасибо за участие-согласна.  3 года назад
комментировать
0

Да, да. Врата Шамбалы, а там мудрецы живут, кто туда приходит ему масу знаний дают и всему обучают! Если люди и найдут источник знаний, то они только всё будут из него черпать и перестанут развиваться. Но есть на земле место, куда однажды зашла стая обезьян и вышла оттуда пятикантропами, или обычный арат, скотовод забрёл туда, а вышел Чингиз-Хан.

0

Предпологают, что в Тибете, но я думаю, о том, где именно не знает не кто кроме посвященных.

Костя Каблуков [1.9K]
Все верно в Тибете-думала кто-нибудь фотографию пришлет этого места.Просто вопрос-на скорую руку:)))  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..