Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы видели психологическое видео про поезд, основанное на реальных событиях?

Екатнрина [878] 3 года назад

Это видео основано на реальных событиях. Посмотрите, пожалуйста видео до конца. А как бы вы поступили на месте этого мужчины.

1

Очень "тяжёлое" видео.Здесь трудно сказать,как я бы поступила.Думаю,что спасла бы сына.С одной стороны,лишиться сына,а с другой стороны,лишить жизни десятков пассажиров,что влечёт за собой пожизненный срок.Но,когда мальчик упал в какую-то пропасть,то видимо,это было смертельным падением.В этом случае,может быть,поступила бы как этот мужчина.Но трудно судить,когда мы с вами находимся за компьютерами,а этот мужчина перед смертельным выбором.НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ СТОЯТЬ ПЕРЕД ТАКИМ ВЫБОРОМ!Спасибо автору за видео и за вопрос!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не знаю, крайне тяжело судить сейчас. Возможно я бы ниочем не смогла думат, кроме своего ребенка. Не потому, что это эгоизм, а помоу что это первое что пришло бы в голову-спасти его. А осозание того что остальные погибли пришло бы потом...

может звучит и жестоко, но каждый день сталкиваюсь с тем, что помогая людям даже незначительно, н егвооря уже о чем то большем, в ответ ничего н еполучаешь, скорее наоборот. Люди подставляют и поступают эгоистично. Не знаю, появилось ли желание спасти незнакомых людей..Как это не печально..Многие сейчас не заслуживают звание человека..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..